Неудобно получилось

У меня за стеной живёт молодая семейная пара. Раньше их постоянно было слышно по ночам, почти каждый день, но в последнее время всё реже и реже. И тут последние дни прям как с цепи сорвались. И днём и ночью. Думаю: «Во дают!». Встречаю соседа на улице.


Я: Здарова! У вас чё, медовый месяц опять?! )

С: В смысле?

Я: Ну так-то стены тонкие, вас прекрасно слышно.

И тут как в анекдоте прям

С: Чё слышно-то? Я в Челнах 4 дня был.

Неудобно получилось Молодая семья, Измена, Гифка, Текст

В общем, сосед зовёт сегодня на холостяцкую вечеринку.

166
Автор поста оценил этот комментарий

Муж в Челны, жена - на члены.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Снимали как-то с бывшей девушкой кв. Тоже кричала каждую ночь. И начали наши соседи по секции, их спальня была прямо за стенкой (пара, лет им по 21-23), тоже в стену долбить. Прошло время. Сосед ушёл в армию. И теперь в стену стучали уже мы)
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если с соседом общаешься, то что, не сказал бы, если бы заранее всё знал?

Типа не буду лезть в чужую семью, и всё такое?

Я бы поставил в известность. Мол дело это твое, сосед, интимное, но жену твою посторонние мужики поёбывают... Имей в виду.

У жены на работе было забавно, когда за одной сотрудницей хахаль приехал, а потом муж звонил, спрашивал. Ну коллеги и сказали, что уехала она на машине. Тот, на какой машине? Ну на черном джипе таком-то.

В итоге сотрудница на следующий день с воплями, типа какого хера вы мужу рассказали, что меня на джипе забрали? Он теперь разводиться хочет?!

А типа мы должны были тебя покрывать и врать ему? Он спросил, мы сказали. Более того, ты ни словом не обмолвилась, что это какой-то секрет.

Нет, все виноваты теперь. Семью разрушили, а не она это блядовала.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз отец сказал, что судя по звукам у соседки за стеной весьма богатая половая жизнь. Провел с соседкой беседу, чтобы не особо орала когда мы с ней занимаемся сексом. Мне льстит, но так-то я взрослый малый и реально себя оцениваю. А родителям беспокойство.
Потом примерно в одну неделю мы встречаться перестали и я переехал от родителей. Она начала встречаться с другим парнем. Оры начались пуще прежнего. Не просто "ох-ах", а натурально "Давай, Юзернейм, наяривай!"
Оказалось, хотела вызвать ревность. Было смешно, когда встретил ее около месяца спустя и рассказал, что больше там не живу и стараться больше не надо.
Однако, она потом за этого парня замуж вышла, так что может все это было не зря.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, помог по братски)
раскрыть ветку