Неудачные свидания, говорите?

Зависали в студенчестве у меня, т.к. жил я один. И вот отправились мы с другом за добавкой, дома нас остались ждать еще человека 4. Идём от киоска обратно, пиво несём в пакетах, а чтоб не порвались, несём перед собой, нормально так взяли, бутылок 30. Идет навстречу девчонка.

- О! Сколько у вас всего вкусного! Возьмите меня с собой?

Посмотрели, не модель, конечно, но ничё.

- Пошли!

Пришли ко мне, она быстро со всеми перезнакомилась и через полчаса сидела и болтала со всеми, как своя в доску. Пиво стало подходить к концу, денег больше не было, народ стал потихоньку расходиться. Тут я решил ненавязчиво подъехать и скромно спросил, не торопится ли она сегодня куда, а то можно и остаться... На что она, на секунду прервав беседу с кем-то из наших быстро сказала:

- Да не переживай ты, потрахаемся!

И продолжила свой разговор.

И потрахались. А утром она ушла, я её проводил до остановки и больше никогда не видел.


Единственный вопрос, который она мне задала был: "Ты чистый?" Ну в смысле инфекций.

Нет, я ничего не подхватил и ни разу в жизни не подхватывал.

576
Автор поста оценил этот комментарий

бабки будут, приходи оттопыримся...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
394
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты чистый?

- Конечно, ты что!

- А у меня триппер и вич!


Пара-пара-пам! Фьють!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые инфекции не проявляются никакими симптомами у мужчин, так что не будьте так уверены
раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж удрал к венеричной бабенке. На мой офигевший взляд и реакцию "ты норм вообще?!" ответил : "если ты считаешь, что человек с таким букетом не может быть порядочным, это твое мнение" тусит до сих пор у нее. Заразила, вылечился,заново..
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, была у меня в жизни одна подобная история. День классный, светит солнце, праздник (14 февраля). Стою в очереди на кассе, как вдруг замечаю у впереди стоящей девушки слезы и размытую тушь. Ну я и спрашиваю ее в чем дело, такой хороший ведь день! Ну она и рассказала свою историю, что в этот день бросил ее парень, приехала сейчас к родителям, взяла отгул на работе и не знает как дальше жить, после того как ее бывший такую подлянку устроил. Ну я как истинный джентельмен посочувствовав ей, пригласил к себе на чай (неподалеку от магазина этого живу). Ну а дальше история закончилась предсказуемо. Единственное, о чем я жалею, это то, что я не взял у нее номер и элементарно не знаю как ее зовут. Каждый раз когда звонят в дверь, частичка меня надеется, что это пришла она, что она таки запомнила где, и на каком этаже я живу. Хотя скорее всего, ей всего лишь надо было остынуть, а тут я в подходящий момент подвернулся. Кто знает.

раскрыть ветку