Неудачные свидания

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_4814034.

В силу своей общительности я временами натыкаюсь на всякого рода неадекватных чуваков.


Недавно был совсем эпичный кадр, ярый женоненавистник. Буквально сразу он начал мне писать, что бабы нынче обнаглели, нужны им только деньги, и вообще у них больше прав, и мужчинами они пользуются и т.д. Замечу, что серьезных и более-менее долгих отношений (вообще каких-нибудь) у него не было никогда, мнение построено на всякого рода пабликах а-ля "подомни бабу под себя, не будь баборабом" и тренингов всяких лысоватых мужиков, которые на ютубе учат, как правильно бабу закадрить да в зависимость от себя, царя, вогнать. Объекту за 20.

Т.е.,что мы имеем: работы нет, женщин нет, но при этом все они сволочи и всем нужны его деньги.

И таких кадров, к сожалению, очень, очень много.

Как объяснить, что нельзя слушать чужие россказни и составлять на их основе мнение? Это ведь сдвиг по фазе! Сам себя убедил, сам поверил, сам озлобился! И ведь не выбить из него эту уверенность ничем. Даже самую хорошую девушку он будет подгонять под эти шаблоны, а в случае ее ухода - это все потому что у него денег нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек вполне адекватный. К девушкам отношусь хорошо. Но они меня почему то обходят...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А накой он тебе всрался, переубеждать его?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, можно ли пообщаться с вами ВКонтакте?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приведенный пример конечно показывает тяжелый случай. Но вполне может быть что он начинал с сайтов знакомств - тогда все вполне понятно. Там именно такой контингент и сидит в основном. Ну и вообще - очень наивно считать, что все это глупости, и на самом деле очень хорошо, все всех оценивают по достоинствам. Не не хорошо - и тенденция есть, и она вполне себе видная и конкретная. И не особо хорошая. Если у вас все хорошо было в жизни и отношениях - радуйтесь, но далеко не у всех так. Как правило тех кто всегда был успешен и притягателен - тот просто этого не замечает. Но в любом случае верить в том что все пропало, мир скатился в дно - тоже не очень хорошо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У дуэта им. Чехова был номер про такого кренделя. "Всем женщинам нужен секс,секс, секс и мои деньги!"