Неудачное свидание_Тomsk edition

Читаю про ваши приключения, и решила, что одним провалом из моей жизни можно и поделится.

Дело было в Томске, я студентка, жила в общаге, и так сложилось, что осталась одна. Ну бывают в жизни огорчения, ладно. Решилась зарегится на сайте знакомств. Разные люди писали, даже девушки...

И вот один персонаж (П) пригласил погулять. Погода чудесная, сессия почти закрыта, почему бы и нет. Айда. Кстати, общение было без фотографий, так, чисто переписка.

Настал день х. Приходит смс: "Спускайся, мы пришли".

0_0 Мы? Какие такие мы? Оказалось, что П пришел со своим другом (!), который привел с собой любовницу (!!) и пока они не нашли гостиницу для утех (!!!), решили погулять с П и его новой пассией (!!!!).

Я знатно обалдела, но эту информацию я получала в течении того получаса, что находилась в этом обществе.

Сам П был каланчой под 2 метра и очень худой. Я же ростиком мала, на цыпочках едва ли доставала бы ему до плеча. После П купил себе и друзьям пива, мне мороженое, похвалялся, что он богат, остров у него в Тае, родители очень влиятельные, а сам не выходит из дома без 10 тысяч в кармане. К его сожалению, я не поверила. Ну, человек с 10 тысячами в кармане не будет покупать себе пиво "Толстяк", самое дешевое, которое было в том киоске, в городе с собственным пивзаводом. И подумывала уже, как слинять. Отошла от этой компании, позвонила соседке по комнате и умоляла ее помочь мне придумать причину удрать. И она молодец, спасла меня, как я ей благодарна.

Я вернулась в общество этих странных людей, и сообщила, что у меня срочное заседание студсовета (было время, работала я там). Нужно срочно вернутся, прошу простить, пока. П вызвался меня проводить, и, блин, пошел провожать, приобнимая и говоря, как же жаль, что я сегодня не в форме, в следующий раз поведу тебя в ресторан, потом покатаю на машине и тд, и тп. Я шла просто в шоке :D и ничего не говорила.

Когда он довел меня до общежития, то крепко прижал к себе. Говорю: "Ты понимаешь, что со стороны мы выглядим очень странно?" Он в ответ:"А мы всегда так теперь выглядеть будем."

И тянется меня целовать 0_0...

Я развернулась, и быстро забежала в общагу, под надежную защиту нашей вахтерши. В комнате еле перевела дух, и от души благодарила свою соседку. Более на сообщения, смс и звонки этого П я никогда не отвечала. Ибо ну на фиг 0_0.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня презабавная история о таком "у меня остров в тае, родители обеспеченные"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зато чувак остался таким каким он есть на самом деле, не маскировался под джентльмена
Автор поста оценил этот комментарий
Да, грустно, когда человек имеет образование, а правило "тся/ться" не знает. Учись, девочка, иначе стыдно так!😏
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В таких историях умиляет что он врет и автор врет. Потом все удивляются что искренности нет. Кто мешал сказать "хей, дружок, ты не в моем вкусе, да и заврался"

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Узнала что в Томске есть пивзавод
раскрыть ветку