Неудачная попытка познакомиться

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/neudacha_5029744


Каждое лето совершаю утренние пробежки, для поддержания формы. Парка рядом, увы, нет, поэтому приходится бегать по тротуару вдоль моей улицы, рядом проезжая часть. Ради этого дела встаю в 6.30 утра, чтобы успеть побегать пораньше - воздух чище, и не так жарко. У меня ВСД, мое обычное давление 80/60 и от перегрева самочувствие ухудшается. Дабы было не так жарко, бегаю в обычных спортивных топике и шортах, распутным мой прикид никак не назвать, ягодицы и грудь не просвечиваются и не вываливаются. Бегаю без макияжа, волосы собраны в скромный пучок и все в таком духе - дальше будет ясно,к чему эти подробности.


Часто бывало ощущение, что мужчины местные ведут себя не лучше дикарей - пешие разглядывают, не скрываясь, водители - сигналят. Не было такого дня, чтобы удалось побегать без этого назойливого внимания. Может кому-то из девушек это нравится, но только не мне. К тому же, я счастлива в браке с любимым человеком и знакомиться мне с кем-либо и в голову не приходит, да и незачем.


И вот бегу я однажды, догоняет меня чувак на мотоцикле (О_О), сбавил скорость,поравнялся со мной и едет рядом. Я немного офигела - такого поворота никак не ожидала - бегу, не обращаю на него внимания. Помолчал он несколько секунд, потом говорит (далее М.-мотоциклист,Я-я)


М. - девушка, вас подвезти?

Я молчу, не смотрю в его сторону

М. - девушка, давайте я вас подвезу, куда вы бежите?

Молчу, бегу. Видимо, он не придумал ничего лучше, как повторить свой нелепейший вопрос:

М. - девушка, давайте я вас подвезу, куда вы бежите?

Я - я на пробежке, вы что,не видите? (максимально холодно и с трудом отвечаю я, ибо бегу довольно быстро уже несколько минут)

М. - да, я вижу. Я с вами познакомиться хочу.

Я - я не знакомлюсь

М. - а если не знакомишься, зачем так на пробежку одеваешься?! - это было сказано с возмущением в голосе, затем он резко дал по газам и уехал, оставив после себя клубы выхлопных газов. Насолил несговорчивой телке, типа.


Припекло у меня тогда знатно..


В общем, уличные пробежки пришлось бросить. В качалке, кстати, никто не лезет знакомиться, слава Ктулху)


З.Ы. всем мудрости и удачных знакомств)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальное мужское поведение.Странно,что дожив до 35,Вы до сих пор не привыкли.Так,у моей половинки,например,с одной стороны назойливость вызывает некоторое раздражение,но over9000 повышает самооценку
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, хоть ничего и не вываливается, что-то привлекательно болтается или колышется. Или вы сами по себе привлекательны (тут должна быть шутка про "фотки в студию!"). Или сама по себе пробежка выглядит эротично - что бы вы там про себя не думали. А мужуки они такие.
Может, кстати, еще район такой выбрали для бега: пастбище пикаперов или дебилов (предлагать подвезти человека, который на пробежке - это уже звоночек).
Попробуйте или перксмотреть концепт одежды (хиджаб) или попробуйте бегать по другой трассе или даже буеракам / между густо растущими деревьями и посмотрите, сработает ли естественный отбор.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Станешь страшной и жирной проблемы пройдут.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

суть поста: какая я молодец, занимаюсь спортом, а мужики козлы, знакомиться лезут! А я еще и в качалку хожу! во!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

За мной на пробежке только собаки гоняются.