Неудачная пародия

Во время службы в армии, был у нас в роте старшина, с негласным между солдатами прозвищем - Бать. И дело тут не в каком-то отцовском отношении к солдатам, там всё было как раз наоборот. А в том, бать, что в своей повседневной речи, бать, он часто употреблял бать, одно матерное слово, бать. И видимо бать, с годами, оно зашлифовалось бать, в таком вот виде, бать. Как это всё звучало, я думаю вы бать уже поняли. И вот как то сидим мы после обеда на курилке. Курим, и ждём старшину который задержался в столовой. Один солдат попросил у другого сигарету, в этот момент старшина уже спустился с крыльца, и неспеша подошёл к курилке.
Тот у кого попросили, сидел к крильцу спиной, о присутствии старшины не догадывался, и на просьбу товарища, с чувством, толком, расстановкой, и нужным акцентом отвечает: - Зал#пу бать!
Роздался просто дикий ор, но не с актерского таланта отвечавшего, как он наверное подумал.
Старшина аж дымом подавился в тот момент, откашлялся и буквально на ухо прокричал к сидевшему спиной солдату
- Кузнецов бать!!! Базар фильтруй бать!!!

Смеялись ещё больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
-Рядовой три тыщи тридцать!! - Товарищ прапорщик, моя фамилия Зозо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на, обычная на, ситуация на
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бать после каждого слова говорил зам командира бригады. Особенно весело было, когда он зачитывал поздравление президента с Днём Победы. После каждого слова сказал своё бать. А старшина говорил нах.

Автор поста оценил этот комментарий

- Алёна! Это Яна!