Нет скамейки - нет проблем!

Лето еще не началось, зато ночные посиделки в самом разгаре. Мы стали счастливыми обладателями соседства магазина " красное и белое". И как вы уже поняли, все кому не лень, после посещения данного магазина идут к нам во двор, на нашу скамейку. Мы живем на первом этаже, наши окна выходят именно на эту прекрасную скамейку. Прошлым летом я устала ругаться с непрошенными гостями и портить себе настроение. Каждый вечер я слушала светские беседы, вдыхала аромат никотина, а на утро я наблюдала натюрморт в виде бычков, баклашек, харчков ( иногда и блевотины) на земле. Вызывая наряд полисменов, у меня было ощущение что я их вызвала себе. Так как пока они приезжали, алкаши уходили в рассвет, а с меня брали объяснительную зачем я их позвала, иногда даже давали штраф за ложный вызов. Но эти летом я сказала: " с меня хватит!!" Сегодня выйдя гулять с детьми, мы с мужем сделали следующее:
Скамейка до -

Нет скамейки - нет проблем! Скамейки, Алкоголь, Дом, Длиннопост

Скамейка после-

Нет скамейки - нет проблем! Скамейки, Алкоголь, Дом, Длиннопост

Все три верхние доски скрепили вместе и убрали в подъезд. По сути если их поставить на место, то "до и после" даже не будет видно.

Нет скамейки - нет проблем! Скамейки, Алкоголь, Дом, Длиннопост

Кстати, все жители нас поддержали, так как бабулек в нашем доме нет, и основное предназначение скамейки заключалось в ночных посиделках. Посмотрим, будет ли это действовать...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как мне это знакомо! Все позапрошлое лето мучились с такой же проблемой: скамейка во дворе под окнами, круглосуточный магазин в соседнем доме и ночные посиделки с ором, гоготом, матюгами. Вокруг все загажено, заблевано и засыпано окурками вперемежку с битым стеклом. Причем вся гопота не местная, а какая-то пришлая. Полицию я вызывала, участковому заявление писала, в управляющую компанию обращалась, чтобы убрали эту чертову лавку - бесполезно. УК вообще каждый раз говорили, что не имеют права ее убрать, так как "бабушкам сидеть негде будет". Тот факт, что ни одной бабушки-любительницы лавочек в нашем дворе не осталось, никого не волновал. А закончилось все одной прекрасной ночью, когда собравшиеся бухарики решили повеселиться и порезали колеса у всех припаркованных во дворе машин. Наутро, уже через час после того, как двор огласился матом пострадавших автовладельцев, прибежали рысью работники управляющей компании, выкопали лавку и унесли в неизвестном направлении. И с тех пор наступила у нас тишь и гладь :)

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нам три пиваса, кароч и доску для скамейки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, у нас во дворе беседка стоит, раньше там дедушки в домино играли, но дедушек уже нет, и все любители ночных посиделок там собираются и утром там просто мрак, тоже просила избавить нас от этого счастья УК, но увы и ах, беседка на месте((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоем отлично посидеть можно) лицом к лицу так сказать