«Нет» московской свалке!

Жители Ленского района серьезно обеспокоены возможным размещением на их территории мусора из Москвы. Сегодня эту информацию подтвердил зампредседателя правительства Поморья Евгений Фоменко на встрече с местными депутатами.

«Нет» московской свалке! Urdomasvalkanet, Urdoma, Svalka, Net

Рядом со станцией Шиес в Ленском районе в последние дни наблюдается заметное оживление. Сюда прибывают составы с экскаваторами и бульдозерами, а также идет вырубка территории от леса. Местные жители узнали от рабочих, что здесь планируется организация огромной свалки отходов, причем мусор будут завозить по железной дороге составами из Москвы. В Яренске уже идет сбор подписей против полигона.

«Нет» московской свалке! Urdomasvalkanet, Urdoma, Svalka, Net

Чиновник правительства Архангельской области сказал, что пока проект находится в стадии разработки и предполагает широкое общественное обсуждение. Однако на станцию Шиес Ленского района уже прибыло два состава с техникой, началась вырубка деревьев. Людям рабочие показали удостоверения Департаменрта ЖКХ и благоустройства Москвы. Местные жители уже начали сбор подписей против строительства мусорного полигона.


Кстати, на встрече с жителями Северодвинска губернатор Поморья Игорь Орлов обещал, что на территории Архангельской области не планируется размещение отходов других субъектов Российской Федерации.


группа в ВК https://vk.com/svalka29urdoma

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Архангельской области удостоверением ЖКХ Москвы можно жопу вытереть.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и в Рикасихе сделают(20 км о Архангельска, посреди дачных поселков и болот) то совсем пиздос будет. Губернатор заврался совсем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые архангельцы. Я, выкидывая пачку от пельменей, или кошачий биотубзик ни в коем случае не прусь от мысли, что это поедет в чей то город. Мне теперь и стыдно даже будет, когда пойду к муморке. Это не москвичи, это гомосексуалы из администраций и правительсьва делают подобное со страной. Не вините, пожалуйста, простых горожан.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гребанные москвичи, уже решили всю страну засрать своим говном

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чём? вокруг Москвы нет никаких свалок.

Иллюстрация к комментарию