Несправедливая блокировка кулинарного канала "Кулинарный Замес"

Несправедливая блокировка кулинарного канала "Кулинарный Замес" Блокировка, Kulzames, YouTube, Каналы YouTube, Петиция, Change org

Всем привет! Понимаю, что не по тематике сообщества, но, просто некуда обратиться.

Если кто помнит, я являюсь автором кулинарного канала на YouTube Кулинарный замес. Частенько публикую свои рецепты тут. Вчера, по непонятным причинам, канал заблокировали. После апелляции получил стандартную отписку от робота, что мол, "мы приняли решение приостановить действия вашего канала." В инете нашёл инфу, как одному блоггеру удалось добиться разблокировки канала с помощью петиции на change.org. Когда стал гуглить, обнаружил, что могут блокировать даже те каналы, которые просто маленькие, с минимальным числом подписчиков и просмотров. Печально. Я не зарабатываю на канале НИЧЕГО! У меня нет монетизации, рекламы. Реально делаю то, что нравится мне и ещё 2150+ подписчикам на канале. Если не трудно, подпишите петицию, помогите разблокировать канал. Вот ссылка: *chng*.it/Gg85tfJn6f* В адресной строке просто уберите звёздочки.

Всем заранее большое спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Запостите переписку с трубой. Им на все ваши петиции посрать. Проще понять, за что прилетел бан. Глядя на ваши посты здесь - как минимум предупреждение за пост про домашний ликёр со сгущёнкой. Baileys - торговая марка, правообладатель мог нажаловаться. Впрочем, за имитацию Baileys сгущенкой, я б тоже забанил.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удалите все сомнительные ролики (где есть спиртное, дети, аббревиатуры, бренды) не жалея о них. Очистите все комментарии (где есть аббревиатуры, лайки, подписки). Отпишитесь от всех взаимоподписчиков. Удалите несоответствующие ролику тэги (особенно с аббревиатурами). Поищите в интернете каналы с вашим дублирующим контентом, может кто-то дублирует ваш контент и подал на вас жалобу (это делается в поисковике по названию ролика). Нет ли у вас лицензионной музыки (если есть, то удаляйте эти ролики). Очистите канал от мусора. А только после этого подавайте апелляцию.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный шанс завести новый канал с нормальным названием и хорошими рецептами

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
After review we determined that activity in your account violated our Community Guidelines, which prohibit spam, scams or commercially deceptive content

судя по этим словам. тут намекают на мошенничество или не правдивую информацию или спам. 

рекламу кому-то делали в видео? или может было какое-то видео, в котором было мошенничество ?  может до этого были страйки на видео? за несколько страйков блокируют каналы.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, я не прошу рекламы или подписки, я прошу помочь вернуть моё любимое дело! Вот кто минусует, а?