Несознанка.

Двоюродная сестра рассказала.

Ложится она спать, муж уже час как дрыхнет. Сестра тянет на себя одеяло, случайно задевает мужа, тот не просыпается, начинает слегка ворочаться и, сквозь сон выдает:

- Ну, я же это тебе говорю, а не Алене…

А сеструлю то как раз Алена и зовут! Она неиллюзорно заинтересовалась, что же там такое мужу любимому снится. Еще она знала, что если аккуратно и негромко задавать вопросы, то супруг будет отвечать не просыпаясь.

- А я кто? – вкрадчиво спросила сестра.

- Алена! – уверенно ответил муж.

- Какая Алена? – в ход пошел самый главный вопрос.

Муж все так же, не просыпаясь, перевернулся на другой бок и сказал:

- Правильная! – и захрапел больше не реагируя ни на какие расспросы.

Эх, такие кадры разведка потеряла…

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

217
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж тоже во сне разговаривает. Как-то раз захожу в спальню, а он бормочет:

- Давай тут спрячемся за комбинезонами.

Я отвечаю:

- Давай. А ты меня любишь?

Муж в шоке проснулся. Вижу, что прям испуган. Посмотрел на меня и говорит:

- Слава Богу!

- А что случилось?

- Да мне приснилось, что цех загорелся, выходы все закрыты и мы с начальником смены от огня спасаемся в раздевалке за комбинезонами..

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже мч любитель поговорить во сне. Однажды разругались вечером по какой-то причине, спать легли по разным сторонам кровати. Ночью серьезный голос на ухо:

- ты была не права!

- в чем?

- да во всем!

Отвернулся и дальше спать.

Похоже переживал, на утро правда не вспомнил, но вместе смеялись.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Еще забавная история была от лица жены борца. Он ее во сне начал душить. Хорошо, что она вовремя сообразила и похлопала его по руке (так борцы сдаются). Он отпустил и продолжил спать.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню жена беременная была, утром просыпаемся. А она со мной не разговаривает, либо через зубы. Я понять ничего не могу, что произошло, что случилось, она говорить даже не хочет на эту тему. Еле как вечером все таки узнал, что ей приснилось, что я её бросил беременную и к бывщей ушёл.  Думаете мне стало легче от такого объяснения? Я вообще в шоке был 😀

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это значит, что где-то есть неправильная Алена…