Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Несмотря на угрозы радикалов, канал "Интер" с концертом на День Победы снова стал лидером украинского эфира 9 мая.

9 мая 2019 года телеканал "Интер" снова стал лидером украинского телеэфира по массовой всеукраинской аудитории 18+. Доля канала составила 14,5%. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканала.


Всего в Украине День Победы на "Интере" посмотрели 12,2 млн зрителей. Кроме того, за трансляцией праздничных проектов канала в интернете и социальных сетях следили еще около 1,4 млн человек. В 2018 году 9 мая "Интер" тоже был лидером украинского эфира - вместе с каналом День Победы отметили 13 млн зрителей.

Традиционный праздничный марафон "Наша Победа", который длился в прямом эфире "Интера" более 5 часов, собрал долю 11,4% среди массовой всеукраинской аудитории 18+. Больше всего телезрителей заинтересовали истории ветеранов Великой Отечественной войны - Георгия Чижевского о взятии Берлина и Александры Романчиковой об оккупированном Киеве, сюжеты о концентрационных лагерях в Гамбурге и в Винницкой области, о вкладе в Победу генерала Николая Ватутина и сюжет о восстановлении памятников героям войны. А также трансляция в прямом эфире акции "Никто не забыт. Ничто не забыто" из Киева, во время которой более 50 тыс. людей прошли маршем памяти с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

С огромным успехом прошел большой праздничный концерт "Победа. Одна на всех". Концерт собрал долю 19,1% среди телезрителей в возрасте 18 лет и старше (вся Украина). Концерт, снятый телеканалом "Интер" к празднованию Дня Победы, возглавил ТОП каналов в своем слоте. В Украине его смотрели 6,4 млн человек.


Премьера документального проекта "Люди Победы. Наше дело правое!" прошла с долей 11,9% среди зрителей 18+ в Украине.


Также телеканал "Интер" порадовал зрителей премьерой снятого по заказу канала сериала "Ни шагу назад!". Его доля среди зрителей 18+ в Украине составила 16,1%, а по аудитории 18-54 в крупных городах - 13,5%. По обеим аудиториям 6-серийная военная драма стала лидером своего слота.


Кроме продуктов собственного производства, на канале были показаны любимые многими поколениями фильмы - "Шел четвертый год войны" (доля 11,8%) и "Аты-баты, шли солдаты" (14,0%).

Несмотря на угрозы радикалов, канал "Интер" с концертом на День Победы снова стал лидером украинского эфира 9 мая. Политика, 9 мая - День Победы, Украина, Телевидение, Национализм
Несмотря на угрозы радикалов, канал "Интер" с концертом на День Победы снова стал лидером украинского эфира 9 мая. Политика, 9 мая - День Победы, Украина, Телевидение, Национализм

Несмотря на угрозы радикалов, украинский телеканал "Интер" показал концерт ко Дню Победы

Программа концерта "Победа. Одна на всех" изменена не была.

Страна.УА

28
Автор поста оценил этот комментарий
Блеадь, объясните мне как они узнают сколько людей смотрит такой то канал. И я вообще не понимаю, как они при этом узнают возраст телезрителей.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Искренняя благодарность организаторам, участникам и гостям концерта за эту грандиозную акцию протеста против низости, глупости и подлости украинского правительства и их приспешников. Низкий поклон и вечная память солдатам-победителям!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный концерт! Огромное уважение и благодарность каналу! Смотрю уже 2 года. Программа концерта берет за душу, в этом году проплакали весь концерт вместе с ведущими, а концерт 2018 года - сродни подвигу. Снять и показать такой концерт в таких условиях - это подвиг.

Канал не смотрю(ватник и живу не на украине), но каждый год ищу именно этот канал ради этого концерта, ни один российский канал не приблизился и близко к атмосфере концерта, посвящённого Победе, какой даёт Интер.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у кого то яйца

ещё комментарий