Несколько слов о работе хирургов.

К продолжению поста
https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_za...
Любите блевать? Блюйте!

Читая комментарии к этому посту, который раз убедился, что человечество делиться на 2 основные части в вопросе блевания. На медиков и всех остальных.

Как то, уже порядком давно, не помню по какому там поводу, мы с женой решили пригласить гостей. Она пригласила со своей стороны медиков, с кем то училась ещё в училище, коллег. Я торгую инструментами. И с моей стороны были брутальные автослесари, вроде @alekseev77 ))), строители и другие мои друзья. Все непрочь поработать руками. Ездим вместе на рыбалки, выпиваем.) А на угощение были стэйки. Так получилось, что молодой бычок не кстати, а может быть наоборот), сломал 2 ноги и его мой знакомый прирезал. Я по знакомству купил все лучшие куски.
Накрыли стол. Белые тарелочки, на салфеточках ножички для стэйков, острые, немецкой фирмы ROSLE, вилочки, ложечки. Всё блестит, как в операционной.

Незнаю, как начался шутливый спор между медиками и брутальными автослесарями, служившими в ВДВ, но он начался. Спор был о том, кто менее брезгливый.

- Сами напросились! - Сказал один хирург. Говорят, очень даже неплохой. Как описать его... Невысокий. У него есть хобби. Любит покидать на досуге 32-х килограмовые гири. Широкие пальцы с густой растительностью между фалангами.

Так получилось, что он оказался единственным любителем мяса "с кровью" - стэйк самой слабой прожарки. И ему его уже принесли, а остальные всё ещё ждут, когда их стэйки дойдут.
В мире есть, три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. На горящий огонь, на текущую воду и на то, как хирург работает ножом! Все смотрят, как он ювелирно отрезает своими волосатыми пальцами, уверенно держащими острейший германский нож и на выделяющийся ярко-розовый сок с полупрожаренного мяса.

- Как то в конец ночной смены привезли нам экстренно женщину. Без сознания. Быстро подготовили. Случай серьезный. Работаем быстро.
Распороли брюшину. Сразу обратил внимание на странные, шевелящиюся кишки. Но времени нет. Делаем очень быстро свою работу. (Я не помню, то ли перетонит он говорил, то ли кровотечение. Я не медик.)
И надо так случится, что случайно скальпелем задели эту шевелящиюся кишку! Говна в ней оказалось мало, за то под завязку была забита белыми ухоженными глистами! Наверное, так представляется ситуция, когда разверзнется ад, и нечисть полезет на Землю устраивать Армагедон. Из щели в кишках они ринулись на свет. Быстро заполнив распоротое брюхо, перевалились через ребра на операцилнный стол, стали смачно падать на стерильный белый кафель и расползаться по всей операционной.
А глисты, мужики, были знатные! Жирные, холеные! Хозяйка, видно неплохо за ними ухаживала! Такие на рыбалку - просто на вес золота! Куда там зачморенным опарышам! Элита!
Мы продолжали делать своё дело, а глисты продолжали всё прибывать. Их были сотни! Изредка операционная медсестра, особо наглых, лезших под самый скальпель, брала длинным зажимом и кидала в кюветку.

Вот вы, мужики, все работаете каждый своими инструментами и не любите, когда, кто то чужой без спроса их трогает. Так и мене стало неприятно, когда они волнами поползли по разложенным хирургичнским инструментам. Стоит тишина в операционной и только слышен такой небольшой мелодичный звон.

Он отложил в сторону свой нож, вилку с сочным куском мяса, стал дергать за салфетку с лежащими на ней ножом, вилкой, ложкой.

- Дзэнь-дзынь. Дзынь-дзынь. Дзынь-дзынь.

Это наверное сработало, как звонок на собак Павлова. Как и говорил я раньше, мир разделился на 2 части. На сидящих за столом медиков и на блюющих возле унитаза, раковин, ванной всех остальных брутальных автослесарей, служивших в ВДВ.

P.S.
Женщину ту спасли. Закончили свои дела, вытрясли всех жильцов, промыли кишки какой то хуйнёй. Заштопали.

всем добра.

249
Автор поста оценил этот комментарий
Не медик и блевать не тянет)
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в лампу наблевал, надеюсь?
Ибо вместо хирурга сидел знатный тролль и выдумщик.
105
Автор поста оценил этот комментарий

А глистов-то для рыбалки не набрали? Не рыбаки вы, так, позеры)))

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сижу ем макарошки. Читаю про глистов. Нормально. Не проблевался. Медик наверное.)
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хех анекдот сразу вспомнил..... Иван ну как ты на Нинке то женился то? Мало того что она глухая, горбатая, и ссыться, так у нее еще и глисты?... Иван-Вот сразу видно Петя что не рыбак, далеко не рыбак.