"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина

Те, кто смотрел пресс-конференцию Путина в официальной трансляции пропустили интересное.


Путин говорил о "несанкционированном митинге" и зрители официальной трансляции могли пропустить, о чём он говорил. А вот о чём.


Картинка ниже. Журналисты ИА Красная Весна,  освещающие борьбу движения "Суть времени" против пенсионной реформы, растянули баннер с требованием ответить на письмо Путину, подписанное более чем миллионом граждан.


Письмо против повышения пенсионного возраста. Путин "не заметил". Также как "не заметил" переданные в его администрацию коробки с подписями...

"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина Владимир Путин, Пресс-конференция, Пенсия, Миллионы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формулировку про несанкционированный митинг кургинята украли у самого Путина во время этой конференции:

ttp://kremlin.ru/events/president/news/59455#sel=642:1:yB7,...

В.Путин: Коллеги, уважаемые, послушайте меня. Если мы хотим еще немножко продолжить, то мы не должны превращать нашу пресс-конференцию в несанкционированный митинг. Ладно? Давайте не будем этого делать. Поэтому прошу вас успокоиться.

(текст по ссылке дописали, желающие могут поискать вхождение "пенс" и убедиться, что про пенсии были вопросы, ответы и цифры. Кургинятам же искать ничего не надо.)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе привет от @ayylmao1488

Я б ответил @lonehound, но его ранимая душа почему-то внесла меня в игнор-лист. Что ж, придётся отдельным комментом.

Проблема не в том, что "пенсионная реформа неизбежна". А в том, что на мнение людей положили откровенный болт. Миллион подписей - не хрен собачий, и можно было бы пойти на диалог власти и представителей тех, кто собирал эти подписи. Если уж действительно неизбежна, то докажите это самым активным противникам реформы! Но нет, власть исключает любую возможность диалога, показывая народу своё место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку