"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина

Те, кто смотрел пресс-конференцию Путина в официальной трансляции пропустили интересное.


Путин говорил о "несанкционированном митинге" и зрители официальной трансляции могли пропустить, о чём он говорил. А вот о чём.


Картинка ниже. Журналисты ИА Красная Весна,  освещающие борьбу движения "Суть времени" против пенсионной реформы, растянули баннер с требованием ответить на письмо Путину, подписанное более чем миллионом граждан.


Письмо против повышения пенсионного возраста. Путин "не заметил". Также как "не заметил" переданные в его администрацию коробки с подписями...

"Несанкционированный митинг" на пресс-конференции Путина Владимир Путин, Пресс-конференция, Пенсия, Миллионы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Надо врачам позаботиться о зрении Путина: такую дуру как-то странно не заметить и оставить без комментария. А ребята с транспарантом - молодцы. Куча спрашивавших вещали о каких-это эфемерных вещах, то лыжи, то как здоровье, то когда женитесь. А самое насущное так и молчком.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато дал слово украинскому журналисту который спросил про Донбасс и над ним поржали. Как интересно везёт ему на кажной конференции одно и то же спрашивать, даже не знаю...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там спрашивают только то, что разрешат. Там ты регистрирует и указываешь свой вопрос и если он им подходит, то тебе можно его спросить.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я всегда считал Новую Газету прокремлевской. Ей же разрешили задать вопрос.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну к примеру, буйный хохол уже не первый раз вопрос задает, как буд-то он там штатный хохол для задавания провокационных управляемых вопросов. Это же не значит что он прокремлевский. Так же как и хохлы на клоунадских политических шоу на ТВ. Но в данном случае даже не надо покупать его, просто понятно что он будет задавать буйный и необдуманный вопрос, выставит себя клоуном в очередной раз и все про него забудут. В этот раз даже подтравочка была в стиле - ему микрофон не давайте, он буйный.

Иностранные сми слишком предсказуемы - они как правило задают вопросы связанные со своей страной (китаец, японец, американка х2, на вопросе афганца я переключил ибо слушать его было невозможно но полагаю тоже про свою страну была тема). Остальные селюки всякие и региональные власти вопросы провокационные не задают, в основном это вопросы по тематике регионов, региональной специфике, этими вопросами легко управлять, можно навалить кучу общей статистики, про которую забудут через 2 минуты и пойти дальше. Идиоты с табличками про лыжи, мультики и т.п. тоже ничего особо провокационного не спросят. Федеральные сми понятно мимо.

Остаются только два случая. Первый - с оппозиционными сми. тут не угадаешь прямо так, задаст ли он провокационный буйный вопрос по-типу того, что задал хохол, и в массиве всего остального будет выглядеть клоуном, или задаст максимально неудобный, но продуманный и спокойный вопрос, как сегодня задал мужик из Новой Газеты. Вот тут сразу было видно что Путину вопрос не понравился и в зале даже напряжение чувствовалось.

И второй вариант - когда кто-то из выше-перечисленным прикинется другим, как это сделала тетка из Рязанской газеты (по сути очередной селюк поидее), но вопрос был неудобный и региона не касался.

Так что можно управлять всем этим, на изи. Для этого даже необязательно заранее писать вопросы тем кто их задает, покупать кого-то, писать сценарий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл, о чем писал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о том как проводить управляемые пресс конференции без сценария и проплаченных актеров

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку