Нереальный подарок

Где то в середине 90х, когда мне было где то лет 10, отец подарил мне спортивный байк сузуки. Это был просто нереально крутой подарок. Но в силу пиздюковости, ноги мои не доставали до педалей. Тогда он этот байк поменял где то на мопед хонда, но тот был не на ходу. И мы вместе с ним пару выходных его восстанавливали. Жили мы раздельно и попасть на прием к отцу было довольно сложно, поэтому каждую встречу я ценил очень сильно. Не знаю, что больше радости мне приносило, мопед или общение с отцом. Починили мы мопед, два раза я так же на выходные приехал покататься, один раз даже с другом. А потом отец переехал в другую страну, а мопед подарил сыну своего друга, потому что боялся, что я буду кататься один, и это может быть опасно. Через год он приехал в наш город по делам. Привез в подарок мне перегар, а сыну друга два колеся для мопеда, потому что в нашем городе их взять было негде. А в 19 лет мы с ним пересеклись в городе, где я учился. Он у меня на пару дней занял деньги, которые были отложены на оплату учебы. Собственно с тех пор я его и не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

Собственно с тех пор я его и не видел.

Не волнуйтесь. Есть большая доля вероятности, что вы его его встретите лет через 10, точнее он Вас найдёт для того, чтобы потребовать алименты

Автор поста оценил этот комментарий
когда мне было где то лет 10, отец подарил мне спортивный байк

Что бля? В 10 лет байк? Мне скутер только в 14 купили, и то батька заставил сначала ПДД выучить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"каждую встречу я ценил очень сильно"

вы бухали в гараже? Возможно именно это и были первыми "ласточками". Ты лихо поднимал стопарик, кричал: "после первой не закушиваю", и не замечал как терял отца? Потом уходил домой, хвалился перед бро, что сегодня опять с отцом врезал, а он страдал?

раскрыть ветку