Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неприветливый Харьков достал Порошенко

10
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны - конечно, приятно посмотреть, как Порошенко отгавкивается и тянет свои ручонки за телефонами, и как его корежит при этом, как черта от ладана. Но вообще ситуация довольно противная. Людям пообещали денег - и они задают Пете вопросы. Без денег - плачут от счастья, целуют Пете руки и спешат с ним сфоткаться. Никто не задаст ему вопрос о том, что по-настоящему важно: когда кончится война? когда наконец прекратится этот цирк с "европейским газом", который уже стоит в двадцать раз больше? когда начнет расти уровень жизни у обычных людей, а не у президента? Но за это ведь никто не заплатит. Был бы Порошенко умным - запустил бы обратный флешмоб "плачу 20 тысяч тому, кто зачморит Шария", думаю, вот пошла бы веселуха! Жаль, Петя этого не сделает - жадный очень. А так - грустно и гадко.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, Петя совершенно конченный. Но... Толик по моему возомнил из себя не в рот ебать важного и великого. Он, бля, в Европе живет, устроит там что-то Пороху. Что делать с Порошенко, решать даже не в Европе, И если уж заокеанский "обком" решит, что Пете быть, уж по хуй на Толю, да и на Толиных, типа "европейских высокопоставленных друзей" и их мнение.

И самое смешное, что если именно госдепу, неугоден будет Порох, и его "карьера" закончится, ведь Толик, со своим заоблачным самомнением, будет всем втирать, что это его заслуга.

А так два сапога пара, один "защищает Европу от российско агрессии", другой "решает" судьбу президентов.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да народ свободен Хочет майдан Не хотят хочет майдан... Главное что бы платили.. Еще вспомните Януковича

раскрыть ветку
ещё комментарий