Неправильно работает

Сто лет ничего не продавала по объявлению, а тут решила попробовать. Зарегистрировалась, жду покупателей. За три месяца мне позвонили 5 раз с предложением билетов в театр, 5 раз с предложением записаться в салон красоты, один раз купить акции, один раз выучить английский и один раз пройти бесплатный медосмотр. Покупателей - ноль. Мне кажется, что это не так должно работать.

Авторские истории

31.4K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

навеяло

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пыталась продать за полторы тысячи синий рюкзак, который оказался маловат и который ты приобрела вместо розового рюкзака  с выигранной у Snipers нашивкой "pikabu", потому что у него в Португалии сломался замок, но за месяц к тебе обратился лишь один покупатель, да и та не приехала, хотя ты была готова принять её в любой будний день?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ничего, а вот настроение тебе ещё не портили - звонки постоянные с тупорылыми представителями секты "стоя-рОждённых", которые и в час ночи могут позвонить и сходу за ноут неплохой вместо 8к заявляют "заберу за 3 тыщи".... Или "сколько скинешь" и "да мне бензина на 1к рублей надо будет чтобы у тебя его забрать". Вот пофигу мне на их финансовое состояние и наглость, но вот за ночные звонки и отъем времени им уготован отдельный котёл в аду)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:
- Почем петуха продаете?
- стомильеновтыщщь...
- 0_о... Что так дорого? Никто же не купит...
- Понимаешь... Деньги ну ооочень нужны...
раскрыть ветку