Непакетная история. Провал

Благодарю @Pomadka за пинки под задницу
Благодарю @SomebodyLikeMe за любезно предоставленный сеттинг


Dia dhuit, дамы и господа!

Не прошло и полугода, как мы вернулись к истории странной девочки без имени(человек подтвердит)
Ссылка на первую часть

Итак, поехали!

К тому времени мы уже год как жили двойной жизнью. В те дни когда сестра носила платье и каблуки на очередное пакетное мероприятие, я притворялась садовником Хосе-Луисом из Доминиканы.

Приходилось много заниматься сексом со скучающими любовницами, страпоны стирались на раз, но маскировка была отличной. К тому же давала возможность круглосуточно наблюдать за домом. У меня было две лопаты, 75 секаторов, 5 граблей, полсолонки торфа, и гора семян и саженцев всех сортов и расцветок, а ещё литр биогумуса, литр подкормки,  пол-литра пестицидов и две кучи компоста. Не то, чтобы это был необходимый запас для садоводства, но раз начал разводить растения, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это пестициды. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, поливающий гадостью свои яблочки. И я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

В один из жарких летних полудней, когда накладные усы приходилось придерживать, делая губы уточкой, я услышала стоны, доносящиеся из подвала. Любопытство было сильнее доводов разума, поэтому я открыла подвальный люк.

Внутри пахло сыростью и чесночными гренками. Пара посетителей бара даже перестали пить пиво, но остальные остались ко мне равнодушны. Я приложила палец к губам в знак молчания, поправила усы и пошла на странный звук.

По моим ощущениям я теперь находилась под кабинетом Пакетного Императора. Что за врага он скрывает в столь странном и недружелюбном месте? По дороге я заказала и попробовала пиво, поэтому могла с уверенностью сказать, что этот человек подвергался ужасным пыткам.

Тяжелая щеколда поддалась, я со скрипом отодвинула дверь и увидела парнишку с гладко зачесанными волосами. Даже в этом подвале он сохранял достоинство, стать и аккуратную прическу.

- Кто ты? - спросил Энтони слабым голосом и хлебнул пивка.
Я содрала усы.
- Ты не Риша, хотя и похожа. У нее третий размер груди! Отвечай кто ты?
- Я ее близняшка-лесбиянка.
- Чем докажешь? - нервно пожал он плечами.

Я схватила официантку, смачно засосала ее, а на прощание размашисто хлопнула по жопе.

- Я верю тебе теперь, но мне нельзя выходить. Дедушка будет ругаться, я без шапки.
- Вот горе-то, - буркнула я и закрыла дверь обратно.

Надо было что-то делать с этим знанием и с этим внуком. Я задумчиво побрела к выходу, но поскользнулась. Официантку так возбудил мой поцелуй, что она оставила за собой мокрый след, на него я и наступила, усы перевесили, и я приложилась головой прямо о каменный пол. Последнее, что я увидела перед собой, было лицо Пакетного Императора со следами помады. Миссия была провалена.

Авторские истории

31.4K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

8
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Ты превзошла саму себя) Хоть целуй тебя как ту официантку ))

Спасибо, что вернула мне грудь)

Зы.Теперь я вся в предвкушении 3 части.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они в конце поженятся? Я сказки просто люблю :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако здорово получается.

раскрыть ветку