Неожиданно

Вот так глумятся над населением доблестные бойцы ГИБДД )
Неожиданно Вот так глумятся над населением доблестные бойцы ГИБДД )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телефонный аппарат Тюльпан-01ЦБ-АН представляет собой стандартный телефонный аппарат без номеронабирателя, в котором реализована функция автонабора предварительно запрограммированного номера.

Телефонный аппарат Тюльпан-01ЦБ-АН имеет возможность параллельного подключения стандартного телефонного аппарата (ТА) с номеронабирателем ( по схеме ”директор-секретарь”). При этом Тюльпан-01ЦБ-АН имеет приоритет (включен как “ директор”). В этом случае при снятии трубки на аппарате Тюльпан-01ЦБ-АН, параллельный ТА отключается от линии, в том числе , если по нему осуществляется разговор, связь прерывается, а в линию автоматически передается вызов по запрограммированному номеру. Это дает возможность использовать линию АТС для повседневных нужд, а в случае необходимости гарантированно вызвать экстренную службу. Входящие вызовы при такой схеме подключения поступают только на параллельный ТА. Устройство выполнено в пластиковом корпусе настольного исполнения.

Источник: http://www.service-ats.ru/product290.html
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Ну, хотя не очень, но все равно позвонить можно.
Короче, трубку снимаешь, проверяешь, что есть гудок, и быстрыми ударами по клавише сначала выбиваешь 10 ударов, а потом, сделав некоторую паузу, секунды должно быть достаточно, еще один удар. Готово, вы восхитительны!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жить захочешь - с тапка дозвонишься
Автор поста оценил этот комментарий
Или не звоните. Как хотите.
Автор поста оценил этот комментарий
При пожаре горите