Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неоднозначный заголовок.

Неоднозначный заголовок. Новости, Заголовки СМИ

Пока не прочитал подробности, о чем только не подумал.

http://chastnik.ru/news/obshchestvo/1616570-ivanovskie-bomzh...

21
Автор поста оценил этот комментарий

За право воспитывать детей ,во главе бомжей был главнокомандующий Компот

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

я представил битву, где войско воспитателей, с ̶м̶е̶ч̶а̶м̶и̶ половниками и вениками на голо,  против войска бомжей с палками и бутылками. И встанут посреди поля главный богатырь ̶Ч̶е̶л̶у̶б̶е̶й̶ Митрофана Ивановна против богатыря  ̶П̶е̶р̶е̶с̶в̶е̶̶́т̶а Федоровича. и сразятся за ̶т̶е̶р̶р̶и̶т̶о̶р̶и̶ю̶, ̶з̶а̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶ за бутылку беленькой...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Они приняли участие в турнире по мини-футболу


Получатели социальных услуг отделения ночного пребывания лиц БОМЖ Ивановского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в турнире по мини-футболу, состоявшемся в городе Ярославле на стадионе «Шинник».

Турнир является социальным проектом ЯОО Международного общественного фонда «Российский фонд мира» и Ярославской областной общественной организации «Федерация футбола».

В турнире приняли участие три команды: лица без определенного места жительства города Иванова и Ярославля, а также команда педагогов детских садов — участники программы «Футбол с детства!». Церемонию открытия посетили представители ЯОО Международного общественного фонда «Российский фонд мира» и президент Ярославской областной общественной организации «Федерация футбола», судил турнир Евгений Александров — судья всесоюзной категории. Победитель определился в круговом турнире — 2 тайма по 10 минут.

Команда из Иванова заняла в турнире вторую ступень пьедестала. Всем участникам были вручены кубки и дипломы. Завершилось соревнование горячим ужином.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На кого ставим?

П. С. "А вы знали что в Питере разводные мосты - чтобы бомжи районов друг с другом не воевали?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

С трибун кричали, что они играют как бомжи, а они не обижались.