Необычный подарок.

Я очень люблю своего сына. Больше всего на свете. Возможно, я местами и не адекватен в оценке его поведения и поступков. Поделюсь, не могу, чувсвта меня переполняют. Я просто офигеваю от его мышления.  Мой сын заканчивает садик и вот-вот должен пойти в школу. На днях у меня был день рождения. С годами ДР  для меня это не событие, это полупофигистичная дата ))) Но только не для близких.

Что Ваши дети или Ваши близкие или Ваши любимые дарят Вам на ДР? Мой шести-семилетний сын решил на ДР подарить мне.... яблоню. Чтобы мы вместе её посадили, а потом, когда через N лет она будет плодоносить, мы вместе срывали яблоки и вместе их ели. Июнь для пересадки яблонь уже не время, поэтому он с помощью родственников на карманные(и подаренные ему лично) деньги купил мне куст боярышника и куст голубики. ну что было в продаже - то он и купил ))) Мы их вместе посадили, запечатлели на фото, а я, от переполнявших меня чувств, чуть слезу не пустил.  Я долго не верил что он сам это всё придумал, но под напором фактов я сдался и свято верю - он это действительно сам придумал.

Мне в 6-7 лет такой глубокой мысли не могло придти. Дети должны быть умнее нас, это норма. Доверяйте не только опыту старперов, но и мудрости-дерзости молодых, даже очень молодых.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец пацан!! Респект!!! И небольшая ремарочка насчет умней и мыслей в 6-7лет...Вы сравниваете совсем несравнимое...прошло не просто поколение,прошла целая эпоха! И сравнивать 6-7летнего пацана времен катушечного магнитофона,ч/б телевизора с 2 каналами и видевшего максимум 1 раз море в Сочи с современным 6-7летним пацаном,3раза побывавшего за границей,игрушки которого занимают пол-комнаты,пересмотревшего все интересующие его фильмы и мультики,имеющего планшет с выходом в интернет. Ясно дело что фантазии у современных детей многократно больше,но это не совсем ум...это информация. Я думаю если бы все это было у вас в детстве,вы бы тоже лицом в грязь не ударили)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
6-7 летний, сам не уверен сколько ему?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, теперь ты просто обязан однажды посадить с ним яблоню)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец. Про голубику почитайте, её сложно выращивать, почву надо подкислять, жалко будет, если попадёт такой подарок.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот молодые советуют биткоин покупать, прислушаться чтоли ...

раскрыть ветку