Необычные роды

Жила была женщина / девушка (нужное подчеркнуть)28и лет по имени Светлана. Данная особь была известна местным психиатрическим бригадам  скорой медицинской помощи по скольку 3-4 раза в год ее возили с обострением шизофрении в психиатрическую лечебницу.

Однажды тёплым августовским вечером на станцию скорой помощи поступает вызов с поводом "роды" на до боли знакомый адрес. Врач дежуривший на псих.бригаде улыбнувшись сказал что Светка наверное рожать надумала. На вызов была отправлена фельдшерская бригада.

Через 30 минут на станцию поступает вызов для психиатров на адрес 1ая новопромышленная 16а - городской роддом! Приехав на вызов вырисовывается картина маслом - Света забившись под лестницу не подпускает к себе никого из врачей , кричит , оскорбляет всех и вся параллельно скрючившись от потуг!!! категорически отказывается пройти в родильное отделение и говорит что родит под лестницей и все. Увидив знакомую психбригаду в проходе вздыхает и говорит " наконец-то , вот они настоящие врачи , а не то что эти!!" протянув руки фельдшеру и санитару бригады #6 Ее положили на каталку и отвезли в родзал. Гладить по рукам и успокаивать Ее пришлось весь период родов. Вот так наши психиатры приняли роды) История реальная , тег "мое". Ежели чего , истории пишу редко , так что не ругайтесь за ломаный слог.

47
Автор поста оценил этот комментарий
О, в ночь моих родов пропали все врачи. А все потому что наркоманка с шизой в 30 недель беременности перестала пить нужные препараты и ее накрыло. Она встала посреди ночи, навалила кучу посреди палаты, легла в нее и требовала вырезать ребенка и дать ей дозу. При этом в палате лежали еще три глубоко беременные дамы. Как не родили ещё все от впечатлений))) в итоге сделали наркоше кесарево.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Это страшно. Вот есть мать, говорит, что она Бог, а ты маленький ещё. И пьет и бьет. Ты живешь и думаешь, вот потом будет лучше. Раз не спасают, значит, все хорошо. И она рассказывает, как травила тебя таблетками в утробе, как одумалась и хотела вырастить из тебя друга для себя. И вот момент. Ты уезжаешь, изредка посещаешь её, потому что если вот прям щас ты не приедешь, она выбросится из окна. Если учесть, что это уже было, скрепя душой едешь и чуть ли не ревешь, что опять вернешься туда, где это тело под бутылку будет нести бред о самолете, который разбился, потому что она так захотела. Годы проходят и у тебя уже семья. И получаешь повестки в суд. И хорошо, если получаешь. Потому что алименты уже, оказывается, есть. И вот в очередной вечер ты сидишь и-думаешь, зачем же все таки выжил тот ребенок в утробе, которого она травила. А делать нечего. Бороться придется и надо. А угрозы, кстати, уже не работают. Не приезжаешь, а она и уже не угрожает.
раскрыть ветку
310
Автор поста оценил этот комментарий
Немного пугает что люди с такими паталогиями размножаются
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
А как она ребенка воспитывать и ростить будкт, загубит ведь...
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие рожать не должны. имхо.

раскрыть ветку