Ненавижу детей

Играю, значит, с друзьями в карты во дворе, в который недавно стал ходить(была беседка с навесом).Подходит к нам пацан, лет девяти.Поздоровался, присел к нам и стал наблюдать за игрой.После нескольких партий, пацан спрашивает у меня колоду карт, мол с братом поиграет,потом отдаст.В силу того, что я его частенько видел в этом дворе, решил дать колоду и забрать её когда в следующий раз приду сюда.Он поблагодарил меня и веселый побежал домой.Где-то через неделю,приходим мы с друзьями покурить в этот двор.Пацан играл в мяч.Я вспомнил про карты и окликнул его.Он подходит и у нас происходит такой диалог:
-Ну что, я пришел за колодой.
-А у меня их нет!
-Как нет? Я же тебе в руки их давал.
-(с лучезарной улыбкой) А я их продал!
-Какого хрена, пацан??!! Ты же говорил что отдашь его!
-Я их продал другу!
Я был в ахуе с него.Конечно, можно было дать пиздюлей мелкому, но карты не стоили того, что бы калечить ребенка, при том, что во дворе сидели Яжматери и всякие старушки.Вобщем, ситуация была не на моей стороне. Ну,думаю, хрен с ним, с этими картами.И вроде, всё забылось, но неделю назад, в силу того, что у меня отключили интернет, решил сходить в компьютерный клуб, который находится через дорогу от моего дома. Сел за компьютер, играю в контру. И тут подходит этот пацан.Состоялся диалог:
-Здраствуйте,дяденька
-Чего тебе?
-Поставьте, пожалуйста, мне контер страйк с ботами?
-Ты не охренел??!! Мои карты продал, а теперь просишь об одолжении??!!
-Ой, вы про те карты? А они у меня дома.
-Ты же говорил что продал их?
-Я просто шутил. Поставьте мне контер страйк с ботами и я вам отдам карты, пожалуйста!
-С чего это я должен тебе верить?
-Даю слово...слово мужика!, и протягивает мне свою маленькую ручку. "Ок, поверю мелкому"- с ухмылкой подумал я и поставил ему контру с ботами. После того, как у меня закончилось время на компе, я решил пойти с пацаном к нему, чтоб он отдал мне колоду. Подхожу к его компьютеру, говорю пошли, карты отдашь. Он молча встает с компа, подходит к администратору клуба и на весь зал произносит: "Дяденька администратор, вон тот мужчина говорит чтоб я пошел с ним на улицу.Мне страшно"...
Сказать что я был в дичайшем ахуе, значит не сказать ничего. Благо админ и охранник знали меня и не стали поднимать шумиху. Напоследок, я, с улыбкой, сказал мелкому: "Еще раз увижу, убью". Смеясь от такой ситуации я вышел из клуба, под косые взгляды посетителей. С тех пор не видел этого мелкого засранца)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уверен этот гаденыш как раз воспитывается под нашу современную российскую жизнь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

История о том, как меня наебал ребенок, а потом еще раз наебал.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко пойдет, гадёныш :)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты простенький. "Один раз наебали - позор тебе, два раза накололи - позор мне." 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что пиздюлей нужно было прописать после первого раза