Ненависти пост про "успешную" уборку снега в Петербурге.

Некто, по моему мнению, мечтающий стать губернатором Петербурга по фамилии Беглов, отчитался об успешной уборке снега с улиц Санкт-Петербурга!!!


http://www.spb.aif.ru/city/event/beglov_otchitalsya_ob_ubork...


В городе творится форменный кошмар по части уборки снега! Более или менее почищена кольцевая, все остальное в снегу и наледи, включая центральные магистрали. Невский и примыкающие улицы убраны плохо, вокруг Смольного горы снега. А Бегпов мотаясь ежедневно по городу на открытие каждой "собачей будки" этого не видит и на все претензии горожан предоставляет "гениальный" отчет, что все успешно убрано!


В Невском и Калининском районе ситуация просто катастрофическая, создается впечатление, что ничего не убрано. А если где и сгребли снег, то него оставляют лежать на проезжей части занимая полосу неделями. Машины из снежно-ледяной колеи на проспектах выбраться не могут!


Заснял на регистратор пару видео про уборку, которая выражается в том, что трактора просто катаются по улице.


Приличный чиновник после такой уборки и скандалов с нею связанны давно бы подал в отставку, а здесь ни отставок, ни взысканий, ни кадровых решений, только отчет о то как всё хорошо!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Выборгский район и Калининский - просто кошмар. Я за многие годы такого не припомню. За такую уборку надо снимать с должностей. А деньги наверняка освоили и списали. Это удивительно. Санкт-Петербург 2019 год. Слов нет.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... Меня щас наверное заминусят, но всё равно скажу. Работаю я водителем, почти каждый день езжу по проспекту Славы и Московскому проспекту до Московских ворот. Так вот, как в начале января мороз ударил, я каждый день вижу на дорогах технику которая убирает снег. Просто тупо ездит и убирает. Каждый день. Да, кучи снега на дорогах есть, но их трактора ковшами в кузова грузовиков закидывают. Я уже  начал думать, что к нам Путин заявится , а тут вон оно чё. На Московских воротах на стене дома здоровенный электронный билборд висит, его видно, если ехать от "Фрунзенской". Так там недели две  уже вместо рекламы "Самсунгов" и "Фольксвагенов" видео с мужиком каким-то крутят. Он то туда-то выехал, он то-то поручил , он тут разобрался. Не ваш ли это Беглов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подтверждаю, такого даже при Матвиенко не было. Кучу техники закупили под фанфары. Но снег выпал уже черт знает сколько недель назад, а город в полной жопе до сих пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Город не убирают, скоты! На предвыборную компанию деньги есть, а на уборку нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на Саратовскую снежную заразу