Ненависти пост

Так уж получилось, что мне понадобилась справка в моей поликлинике. Впервые за очень долгое время, я пришёл туда и ушёл в ахуе. Очереди в 10-15 человек, 2 работающих врача во всей поликлинике, хамящие медсёстры и прочие приятные сюрпризы ожидали меня в моём долгом квесте.
Стоически невыдержав этого, я спрошу - можно ли куда нибудь написать, что бы им устроили проверку и выдали крепких, царских пиздюлей за такую работу?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Нехватка персонала и "оптимизация". За это пиздюлей надо выписать руководство страны, а не заебавшимся врачам.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Путину напиши, пусть придет - порядок наведет. В больницах сейчас творится пиздец, ставки сокращают, работникам приходится вкалывать как шахтеры в забое, и все это за символическую плату. Например, та же медсестра-лаборант с парой навязаных ставок имеет в месяц гордые 15-18 к у нас в городе. Как тут быть добрым, особенно когда основной контингент посетителей - ебанутые бабки, ебанутые беременные и просто ебанутые?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не в восторге от российского здравоохранения, записываюсь на приём через интернет - никаких проблем. Грех жаловаться. (Удмуртия)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй пожаловаться в свою страховую компанию, что не можешь получить медицинскую помощь надлежащего качества в полном объеме. Не знаю, как поликлиники, а больницы они опиздюливают жестко. Буквально поштучно проверяют раздачу таблеток по рецепту и взвешивают порции еды, сам наблюдал, когда лежал в хирургии. Приход страхового инспектора это общий шухер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ОХ и отхвачу я сейчас минусов, чувствую

У меня есть друг который работает психиатром в городской клинике. На полторы ставки. и на з.п.не жалуется, супруга его терапевт, то же на полторы ставки работает.


Зарплата врачей складывается из многих составляющих: стаж, личная загруженность, часы, региональная ставка и т.д.


оба вышеназванных врача получают 30к... на мой взгляд это далеко не маленькие зарплаты.

Я работая в Военной прокуратуре получала 12)