Ненависть.

Сейчас будет пост ненависти. Веруны, монархисты и прочие ущербные могут не читая минусить и сразу валить нахер!

Угадайте, чего нет на нашем руднике? Молельни! Ай-яй-яй! Какое упущение со стороны администрации! А ведь была бы молельня - и не бастовал бы никто. Почему? А потому, что "нет власти аще от блоха", блед! Потому, что любая религия делает из человека скота. Повинуйся, раб! На всё воля божья! Машалла, иншалла и всё вот это вот. А так... Ну, за неимением молитвы можно во всём обвинить ИТРовцев. Кааак же! Вы же не участвуете в жизни своих подчинённых! Не решаете их проблемы! Каким боком стыкуются мой непосредственный начальник и "Интерминералс", задравшие план - мне лично ни хрена не понятно. А? Что? Забастовка? Да нет уже никакой забастовки. "Как хотите, мужики, так на меня и смотрите, но мне пообещали ветерана". Да-да, вы всё правильно прочитали. Человеку всего лишь ПООБЕЩАЛИ присвоить "Ветерана труда" и вот уже его всё устраивает. То, что он просто продал свою задницу - он либо не понимает, либо...

В общем, кого запугали, кого купили, кого уволили - но забастовку слили как фекалии в унитаз. Те, кто ещё 3 дня назад пяткой грудь крестил, мол, "никакой задней, стоим насмерть" - сегодня так же работают. Мерзко. Мерзко и противно на душе. И после этого они хотят, чтоб к ним относились как к людям. Но сами же ставят себя как быдло. Мужики, которых уволили, удачи вам. Вы до конца остались верными себе и товарищам. Вы сделали всё, что смогли. Остальные... Остальным хочу пожелать не удивляться, когда в следующий раз они будут работать за еду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, понятно что тебя бонбит нипадецке, но причём тут негодяй-перевёртыш и рабская религия? Поп, штоле, в отказ пошёл?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял кто-то им задвинул, что им молельню надо построить срочно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вначале тоже так подумал. А потом сюжетную линию разметал какой-то гад в сане "ветеран труда."

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь пример. Для Векселя. А что, ну риальна жи, кайся, молись, ебашь, а награду не спрашивай, ибо на небесах воздастся - охеренный же вариант. Нахрена вообще платить, баланды хватит.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут профсоюзы свои надо лохматить, а не протоиереев кошмарить пролетарским гневом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку