Немного про apple

Год с небольшим назад купил phone SE на 64 Гб. Ну нравятся мне пятёрки. Тогда ещё служил в армии, так что купил, находясь в увольнении. Многие понимают что значит иметь смартфон в армии. Это значит почти им не пользоваться или всё время прятать, потому что легко спалиться и могут хорошенько пошмонать. Короче почти им не пользовался.


Я прекрасно понимаю, что когда выходят более новые модели, то на старые начинают писать ПО, которое замедляет и вредит нормальной работе устройства.


Так что, телефон обновлял всего пару раз и почти не ронял (даже специально купил защитный хороший чехол и стекло защитное). Очень бережно относился.


Один х#й телефон со временем начинает "чудить". Сегодня, например, все, кому я звоню (даже по whatsapp) меня тупо не слышат. Есть и другие более старые "болячки".


Но вот мне интересно: как это возможно? Я же с определённого момента тупо не обновлял и относился всегда бережно. Это косячное ПО или они каким-то образом дистанционно портят устройство?


Комментарии для минусов внутри.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что устройство может ломаться просто так и оно сделано кривыми ручонками китайских детей, несмотря на "элитность", тебе в голову не приходило?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ось не обновлял, но ватсапп и прочее то не стоят на месте
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или перепрошей через тунца или иди по гарантии в чем проблема ?
у меня se почти год и никаких вопросов с ним нет. Прям только конкретно тебе они умышленно портят телефон....
2
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, у меня 4S был 4 года, сейчас уже полгода как с 5S хожу. Обновления ставлю, полет нормальный. Может я по версии эпла нищеброд, который не покупает 10, и на меня не стоит тратить время, так же как и на 5 модель?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Whatsapp не слышат? Это брак и не в по дело, дело в аудиокодеке. Хрен знает у меня айфон второй телефон 5s, работает на 5 ни глюков ни лагов ничего... основной galaxy s7 тоже ни глюков ни лагов ничего. К слову сказать в айфоне нравится сам по себе интерфейс, вылизаное взаимодействие с пользователем и клавиатура удобная если не сказать идеальная. В остальном айфон убогое говно... тех возможностей что дает андройд у него нет...