Немного осеннего настроения весной (ХЭЛЛОУИН)

Немного осеннего настроения весной (ХЭЛЛОУИН) Комиксы, Стрип, Хэллоуин, Моя Первая Газета, Снафландия, Монстр Плазма, Газеты

Всем привет! Сегодня решил выложить древние газетные стрипы, которые я публиковал в рамках детского проекта "Моя Первая Газета" внутри областного издания СМ-№1 (бывшая Советская Молодежь) Иркутская Область. Если вам сейчас тридцатник, то вы наверняка вспомните, как приезжая на лето к бабушке или дедушке получали от них стопку немного пыльных и нагретых солнцем вырезок из этого детского издания. Я - автор этих комиксов, и многого другого спешу вас обрадовать. Теперь вы можете вспомнить былые деньки в моей группе Снафландия. Добро пожаловать обратно! https://vk.com/snaflandia


И тут у нас немного осеннего хеллоуинского настроения! Сорян, что весной - если б знал, что у вас тут так весело - начал бы постить синхронно со своим пабликом ВК.

Присоединяйтесь, если хотите, там полно стихов, артов и всего прочего))

Комиксы

55.8K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

Народ, вы если ставите минусы, хоть пишите почему.