Немного о новейших тенденциях в модерации на Pikabu

Ссылка на комментарий: #comment_136616130

Немного о новейших тенденциях в модерации на Pikabu Комментарии, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Модератор, Длиннопост, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

717
Автор поста оценил этот комментарий

"Коза непохожа на женщину только первые три года" Робинзон Крузо и модераторы пикабу.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Весь интернет в последнее время отходит от начальной идеи свободы общения. Деанонизация, ограничение самовыражения. Возможно, доступ по паспортам уже не за горами. Лет через 10 останутся только островки свободы в даркнете, за пользование которыми будут сажать в тюрьму.
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо шутить с пикабушниками, блядь. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Максим, твоих модераторов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных комментаторов Пикабу блядь! Они всё разнесут! Они весь интернет пройдут за один час! Они взорвут все твои сервера, всех твоих модераторов, разработчиков. Максим, ты — ковбой. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты банхамеры спрячь подальше на склад. И забудь про своего папу. У нас был один HeIIp0KaTuT, отомстил за психологию , блядь — и рухнула великая Пикабушная империя. И другой чудак был, за несовершеннолетних Жень! отомстил — и рухнул Модераторский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем Пикабу: он гибнет! Твоя молодёжь бежит с твоего сайта. Там никто не хочет жить, на Пикабу, никто! У тебя барахолка, блядь! Доллар, доллар, доллар! Это… грязная зелёная бумажка, блядь! Ни души, блядь, ни эротики нету у тебя, нет авторов у тебя! Весь мир читает Reddit, 4chan, блядь. Треды, срачи — только зарубежные сайты, блядь. И Россия здесь — Ирак! Вот здесь любят vodkapivo, а тебя — презирают, блядь, презирают!

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала им стоит поправить рекламу. Я могу понять рекламу интернет - магазина, всяких брокеров и т.д. но вот рекламу сайтов знакомств с непонятными девушками и рекламу игры, где девушка пытается увеличить грудь (что вообще за бред) вам можно показывать в приложении. Не боитесь, что вас покарают за это феминистки/геи/лесбиянки и т.д.? @moderator И почему вы не позволяете пользователям размещать комментарии с символьными смайлами, а с такими рекламодателями сотрудничаете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку