Немного о логике ну  тупых.

Есть у меня знакомая.С соцсети..Была.Почти американка.Почти,потому что родители ее вывезли из союза чуть ли не во младенческом возрасте и из русского в ней осталось только владение великим могучим.Сейчас это взрослая дама,с устоявшимися убеждениями и политическими взглядами.То бишь Россию ненавидит по полной.Мол, ,Россия бомбит Сирию,Украину и т.д. и должна ответить за свою кровожадность .Да и вообще ,все русские -прирожденные убийцы.

Вся страничка в призывах призвать РФ к ответу.Говорю как то ей..

-  Слушай ,Лен,из за вмешательства твоего Обамы ,только в Ираке погибло более миллиона..

Что же такого мы совершили,что эта миллионная жертва ничто по сравнению с нашими преступлениями.В ответ

-Еще раз про Америку что то плохо скажешь,прекращу общение и удалю их друзей..
Я промолчал,но с друзей через пару дней был удален.
Ах да,пост про логику.Логики в их мышлении никакой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще не имели хохлов в родственниках. Подруга жены, сама чистокровная гарна дивчина с Одессы, там прожившая не знаю точно сколько, но не больше 7 первых лет, после начала этой гопстопщины бандеровской имела счастье позвонить своей тете туда, проведать. Услышав кто звонит из трубки донеслось "ах вы пидары москальские, в жопу себе свой газ засуньте, нам он нахер не нужен, у нас электричества полно, и ты, кобыла ебаная сюда больше не звони".

Вот это я понимаю. А то из друзей в какой-то социальной помойке удалили, вот горе-то. :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто забыли об исключительности и мессианстве американской нации. В сущности это лишь прикрытие для силового, а часто и военного давления в целях продвижения американских интересов. А ваша знакомая просто зомбированный фанатик для которого обертка важнее содержания, неспособный осмыслять точку зрения, отличную от своей, далеко не всегда обоснованной. Ей так проще.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь.

Миллион убитых за демократию - это орошение дерева свободы кровью патриотов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фу.... знакомая.... ерунда. У меня сестра наполовину такая, из страны уехала лет в 27. Во всем у неё неправа России, а ТАМ всё делают правильно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комплекс эмигранта. Эмигрант сомневается в правильности выбора и поэтому изо всех сил стремится хаять свою бывшую Родину.  А если на бывшей родине его знакомые живут лучше, чем он на новой родине - это ваще серпом по яйцам.