Немецкий сервис, часть очередная

Немцы тоже умеют в общение с недовольными клиентами.

Один пользователь твиттера, недовольный сроками доставки пакетов службой DHL (пакет не пришел в день обозначенный как день "возможной доставки" в трекинге посылки) твитнул что-то типа :

"Че за хуйня, DHL?" (твит удален)

На что получил в ответ от официального аккаунта DHL :

https://twitter.com/DHLPaket/status/1067795159998451718

Die einzige Scheiße hier, ist Ihr Rumgeheule! "Voraussichtlich" (wie es nachweislich von uns angegeben und im Standardversand üblich ist) als "feste Daten" wahrzunehmen, grenzt schon sehr an Realitätsverlust. Und jetzt zurück zu Mami an die Brust!


"Хуйня тут одна - твое Нытье, воспринимать "Приблизительно" (что мы и указали и является нормой для стандартных посылок) как "точные данные" граничит уже с потерей связи с реальностью. А теперь назад, к мамкиной сиське!"


DHL конечно потом извинился, да. И что характерно, твит не удалили...

От себя добавлю - уровень сервиса их в этом году уже скатился конечно совсем в полное говно. У меня из 3х посылок с амазон-прайм вовремя доставили одну. На 2х подряд висел статус "ошибочно отсортирована, планируем новую доставку". Причем если раньше амазон-прайм заказ сделанный в понедельник вечером был гарантированно в среду уже в пакстанции, то теперь это будет в лучшем случае четверг, если не перепутают, а то и пятница-суббота.И это еще не начались рождественские праздники.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

На DHL, тупо работать не кому, стопы повышаются, пакетов соответственно больше, времени на доставку клиенту меньше. Работать за те денги, что они платят, никто желанием не горит.

Да и разбив город на районы, еще 10 лет назад, пересмотреть или перепланировать, добавить машины.... а нахуя? Вот и валят от туда все.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно радует, когда в трекинге видишь статус: "получателя не было дома", а адрес доставки - фирма с пятидесятью сотрудниками. На следующий день - опять тоже самое, и потом уже на следующей неделе едешь как лох забирать свою посылку с заправки.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 2018 штук 20 заказов было с амазона, все доставлены вовремя без проблем.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

про DHL Express Russia вообще молчу :) они мне на пару с DHL Global forwarding такой логистический адЪ устроили , поубивал бы

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать как же привыкли тут живующие к сервису хорошему. А в данный момент в курьерах всё больше работают люди с тёмной кожей и без образований. И вот вдруг, блеать, у всех начало пригорать, что посылки не вовремя приходят.


Да блеать, это те же самые пидары которые идут и выбирают снова меркуль тупую, что бы еще больше завести необразованых чуваков и еще больше потом приограла жопа.


Зажрались эти немцы и теряют связь с реальностью. Про ДХЛ подтверждаю, что лет 15 назад такой хуйни не было, правда и почтальён был немецкий, белый, воспитаный и даже говорил по немецки без акцента используя артикли и предлоги. Сейчас текучка у них пиздец и кадры в основном говорящие на подобии языка и соответсвенно отсносящиеся к своей работе. Разъёбаные посылки, отписки вас не было дома, когда дома весь день сидит жена )


Но при всём этом, ДХЛ всё равно работает всё же хорошо чем плохо. Все пакеты доходят, хоть и приходится на почту гонять )



И чего это у меня вдруг снова пригрело ) Незнаю ) Звиняйте хлопцы