Неловко приземлился.

Предыстория....в апреле прошлого лета была ампутирована нога , выше колена  , левая . ))

Сегодня поутру подорвался с кровати на стук в дверь ( все на работу-учёбу ушли ) . Подхватил локтевые костыли и....с размаха грохнулся на пол.Приземлился на культю.


Теперь ощущения : сильно поплохело , выступил пот , появился шум в ушах ( боль перетерпел - поматерившись )... Сидел на полу минут 5 ,пока не прошло то странное состояние от падения . Повторюсь - ударился культёй .


Итак , вопрос вам всем : что за ответка от тела прилетела ? Не курю , не пью спиртные напитки , таблетки пью Троксерутин и Тромбо АСС ...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты резко вскочил, в глазах потемнело от этого, потом было очень больно, плюс ты сам испугался и ждал, что будет еще больнее, поэтому получился шок для нервной системы, предобморочное состояние.

Так бывает у здоровых людей.

А вот если такое состояние будет повторяться без явной причины - надо бежать к врачу.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, автор резко подорвался, кровь отлила от мозга, ну и грохнулся.

Тем более, поплохело, потливость и шум в ушах. Значит сниженный уровень глюкозы. И давление поди 100/60


Кушать надо, автор.


/диагноз по фотографии окончен/

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ведь шок от боли... У тебя не шок, но, похоже, сильная боль привела к такому эффекту. Забудь, что ты умел быстро ходить и бегать,  делай всё вдумчиво и спокойно. Береги себя!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и жесть... Я остатком мизинчика-то ударяюсь.... Боль сначала по руке до плеча поднимается, потом по спине опускается в поясницу... А потом ступор!! И боль..... Всего то культя мизинца!
А тут нога... Даже не представляю, как это...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фантомные боли иногда долбят.Невозможно растереть то,чего нет..какой то ужас...боль в несуществующей ноге...это какой то пипец.