Неловко получилось

Лучшая история из моего детства....Было мне лет 7,у нас в огороде росла раскатистая груша(те в виде буквы v)и отец решил залезть.Естественно как это и бывает сил взобраться хватило,а обратно -нет,сидит наверху кайфует и просит меня принести лестницу,ну я как порядочный пездюк,пошел за ней,затем меня решил навестить лучший друг и позвать играть в приставку сега или денди не важно,я ясен красен согласился....
Шел 3 час игры и тут я вспоминаю, мать его, ЛЕСТНИЦА,бегу домой,. Крики с огорода :
- Нахуй я его родил?!
В итоге отец просидел 3,5 часа на груше, а я потом 2 недели жил у бабки...

1522
Автор поста оценил этот комментарий
Бати они такие...
У родителей год-два назад на бане что-то с трубой стало (уже не помню).
Папаня весом в 120-130 кг собрался туда лезть и говорит: "Держи лестницу, чтобы она не скользила".
Я ему объясняю, что мне будет лучше туда залезть, так как я меньше, легче и моложе. Плюс ко всему, во мне 60 максимум и лестницу с его весов я хуй удержу.
Но это это ж как-то просто и быстро. Папаня полез туда...
Начал слазить, а лестница начала ехать. Я ему говорю: "лезь назад, я ее подопру чем-нибудь и встану под лестницу, мне так будет проще.".

Не-а! Это ж безопасно!

Он что-то там орет, что я вот должен ногу туда или не туда поставить и не ссать.

В общем, ногу мне не плохо так разодрало лестницей, а батя ебнулся , примерно с середины лестницы.

Ну, а потом орал, что я хуево держал и откуда я такой умный!
раскрыть ветку
572
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, у меня так подружка в детстве отца в квартире закрыла на ключ,  когда он с ночной смены спал, а сама гулять со мной ушла, а замок у них какой то хитрый был, то есть если снаружи на ключ запереть изнутри не откроешь, ну короче говоря ключи она благополучно про@бала на прогулке. Очень хорошо помню, как её батя с балкона орал на весь двор "-Лена, мать твою, где тебя носит! Ищи ключи зараза ты эдакая". Да ко всему этому, по случайному стечению обстоятельств, мама Лены на кануне вечером уехала в деревню, а отец свои ключи на работе забыл. Ну короче ключи Ленке весь двор помогал искать, увы безрезультатно, в итоге отец её позвонил в жек, пришёл слесарь и расковырял дверь. Ох и досталось же тогда Ленке от бати, гулять её месяц не выпускали, а после этого ключи она носила на шее, на толстой верёвке и с привязанной к ним красной кряпкой, на случай если она их всё таки обронит.

раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Корефуля поделился.

Были они с батьком на даче. Проснулись, вроде туда сюда, да на рыбалку собрались. В тачку прыг да на озере ~ 40 км. от дома. Примчались время ~ 13.00 на улице -15 градусов, тишина, ляпота. Батек потопал на "рыбное" место, а корефан отказался топать типа "ну его на. вот посмотришь тут нахуячу".

Посидел корефан, походил не много, нихуя не берет. Ну и часам к 5 вечера, бросил он удочку в ящик, вспомнив что кино скоро хорошее по ящику начнётся, прыгнул в тачку и помчал домой.

Время ~ 22.00 корефан лежит возле печурки, закимаривая уже мало вникая в ящик вот, вот готовиться отойти ко сну. Температурка тем временем на улице начала падать и упала уже до -25. Тут его глаза резко становятся с пробку от пятилитровой бутылки.

Е

Б

А

Н

АLARM БАТЯ!!!

Телефон батек с собой не взял со словами "да ну его на".

Схватил фонари да на всех газах помчал корефан на озеро.

Место там глуховатое по этому с кем либо выбраться у бати шансов было мизер.

Не доезжая 7 км. до озера в свете фар показался силуэт.

Батек спокойно топал в доль дороги. Корефана трясет, а батек спокойно погрузился и лишь спросил. Ты чего умчал, что случилось? Доза полученного адреналина помогла корешу подобрать лучший ответ. Да не клевало нихуя, тебя один хрен не утащишь, думаю поеду кино посмотрю, а часов в десять вернусь за тобой, один хрен куда ты с озера денешься. Это правильно ответил батек и добавил, а я поймал двух лещей килограмма по 2 и так по мелочи поехали до озёра заберём. Я же хер тебя знает куда ты делся, а тащить их тяжко, хрен его знает сколько топать пришлось бы.

Прошло уже 2 года батек до сих пор думает, что сын кино поехал смотреть. Корефан так пока и не решился рассказать, что забыл за батька. Его до сих пор маленько потряхивает от воспоминания, а вдруг он тогда бы уснул перед ящиком и хуй его знает дошелбы батя до дома.


Мораль сей басни такова

Не забывайте родителей.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели у бабки - это не много. Мог бы и на 11 лет в детский дом съехать

раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий
Он его родил, ага
раскрыть ветку