Нелегко быть многодетной мамой

Нелегко быть многодетной мамой
195
Автор поста оценил этот комментарий

у нас собака также уставала, а когда совсем надоедали щенки, пыталась от них уйти, перешагивая сосущие тельца. А так как они крепко присасывались, то получалось, что собакен их так тащила по всей квартире по полу. По дороге кто-то отсасывался, ходили и собирали их потом. Но потом собака поняла, что так просто от них не избавится, и начала запрыгивать от них на диван и там отдыхать.

раскрыть ветку
467
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, в мой двор забрёл пёс. Он выглядел очень усталым. Однако на нем был ошейник, пес был не голоден и не выглядел бездомным. Он спокойно подошёл ко мне, и я погладил его. Затем он вошёл ко мне в дом, свернулся в углу калачиком и уснул. На следующий день он снова пришёл ко мне, опять улёгся в коридоре и быстро уснул. С этого дня он приходил ко мне каждый день и спал. Наконец, я решил выяснить, чей это пёс и прикрепил записку к его ошейнику: «Мне хотелось бы знать, чья эта прекрасная собака, и знает ли хозяин, что пёс ежедневно приходит вздремнуть в мой дом?»

На следующий день пёс снова был у меня, осмотрев его ошейник, я нашел записку с ответом: «Пес живет в семье, где пятеро маленьких детей. Он просто нашел место, где может спокойно выспаться. Можно ли мне тоже прийти к вам завтра?»

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я однодетная, но периодически ощущаю себя так же...
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги сука рожала много раз по 3-4 щенка. Обычно их держали в коробке и, когда сука уставала от материнских обязанностей, она выпрыгивала из коробки, и жила беззаботной жизнью, пока её детки жалобно пищали. Мы, в эти  моменты, называли её "курва-мать".

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка родила пятерых, первые сутки из коробки не вылазила. Не ела, не пила и в туалет даже не ходила. Я прям уговаривала её сходить покушот-покакот, обещала присмотреть за малятами. Я ей говорю: "Дынечка, иди отдохни, я присмотрю за ними, всё хорошо будет". Тогда был прям момент единения, я любила её как никогда. Она на меня тааак посмотрела, типа хорошо, но если что случится, то тобi пизда. И вылезла по делам.


Через пару-тройку дней её отпустило, пряталась от пездюков на диване. А потом вообще одного из котят несколько раз выбрасывала в лоток в другой комнате.