Нехороший таксист

Хотел бы рассказать свою историю о взаимодействии с одним из агрегаторов (не буду говорить какой, чтобы не вопили, что это реклама).

Рано утром возникла необходимость уехать от места, где я ночевал в парикмахерскую, в которой я заблаговременно записался на определенное время.

Не шибко напрягаясь, через агрегатор заказал такси (а на тот момент я находился в г. Химки) и обрадовавшись цене в 220 рублей за поездку в 10 км, стал ждать таксиста.

Таксист принял заказ, находясь около аэропорта Шереметьево и начал двигаться в мою сторону, но...прошло 10 минут и продолжая буравить монитор взглядом, я наблюдал, как таксист передвигается ко мне и встаёт во дворах примерно в километре от меня.

Прошли бесплатные 3 минуты в течение которых я мог бы отменить заказ, но поскольку до назначенного времени в парикмахерской оставалось 40 минут мной было принято решение о том, что необходимо отменить заказ.

На момент принятия этого решения с момента вызова такси прошло уже 20 минут. Мной предпринимались попытки позвонить ему, написать, но безуспешно.

Нажав на кнопку отменит, я увидел, что за отмену заказа я должен буду заплатить 190 рублей, т.е. практически ту сумму, которая необходима для поездки и.... рука не поднялась нажать отмену. В голову начали всплывать различные истории с таксистами, которые специально ждали возле дома, надеясь на то, что заказ отменят, получая "компенсацию", а мне очень не хотелось быть таким "л@хом".

Вспомнил о том, что можно потом через службу поддержки вернуть деньги, но на тот момент мне пришла мысль о том, что я могу позвонить в службу поддержки не отменяя заказ, что я и сделал.

Ответила приятная по голосу девушка, которая задала пару вопросов, посмотрела у себя по компьютеру информацию по водителю, попыталась с ним связаться, но безуспешно.

В итоге, на все ушло около 3-5 минут, мне принесли извинения, начислили баллов и вызвали другое такси, которое с учётом баллов оказалось бесплатным.

Да, кстати в парикмахерскую я успел вовремя.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время они часто борзеют, стараюсь каждый раз жалобу кидать(нет не считаю себя плохим) пусть отсеивают гопоту
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер карту привязывать, не будет пробле. С компенсацией.

7
Автор поста оценил этот комментарий

какая блять завораживающая история полная сапенса и неожидаными поворотами.

А я сейчас очень чудесно посрал!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши люди в булошную на такси не ездють
ещё комментарий