НедоСценарий фильма ужасов

Короче, придумал сценарий для фильма ужасов.
Главный герой всего боится(жесткий социофоб)
Живет, значит он в четырёх стенах, с 1 окном. Вроде всё неплохо. Но тут прилетает этот ебучий голубь, отбитый наглухо, но не больной бешенством. И как Фредди Крюгер пытается попасть к человеку в голову через сон, так и этот голубь пытается разьебенить это единственное окно. Каждую ночь совершает попытки. (Короче представьте голубя в стиле Фредди Крюгера). . . И вот только на седьмой день, этот крылатый паразит-убийца разьёбывает это единственное окно. . . ( помогите с концовкой)

И простите за столь не литературный язык.
Не так эффектно было бы

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, отсыпь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я голубятница. Читаю и охуеваю...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Голубь становиться бабой которая начинает ходить кругами, греметь совком и веником, зудеть в уши не отрываясь, сорить тут и там новорожденными, комната постепенно наполняется кучей орущих, сопливых ребятишек, они нюхают клей, курят, поджигают матрас, баба становиться все толще, вешает на него ипотеку и рога, парень вскрывается, сгорает, задыхается, вешается, но каждое утро он просыпается в комнате где становиться все больше народу.

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит музыка из титров кинофильма Осенний марафон...

Автор поста оценил этот комментарий
И мужику теперь нужно идти в оконную контору заказывать стекло, стоять там в очереди. И добраться туда на маршрутке. Социофобы оценят весь ужас фильма