Неделя постов о кризисе среднего возраста объявляется открытой!

Мне будет на след неделе 41, две дочки, женат, и есть ипотека. Так что я считаю, что имею моральное право говорить на эту тему!


Советы с хобби, заводом детей, спортом на самом деле имеют общие корни --> тупо нужна цель! Нет цели --> нет смысла


Понятно, что сложно цель найти. Хер его знает как. Поэтому держим глаза  и уши открытыми, и перестаем говорить себе "уже поздно". Нифига не поздно!


Более художетсвенными словами на тему - http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D1%...


Читаем линк выше, а после этого пилим посты об УДАЧАХ на этом фронте без психолухов и таблеток. Вдохновляем друг друга, как в постах о похудении.


Тем кому меньше 30 - вход запрещен :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти кризисы от нереализованых мечт. Мне 36. Пересек дважды континент от Владивостока до Венеции. Перегонял яхты из сиамского залива в индийский океан. Был волонтером тайский королевской полиции. На мотоцикле проехал от Сингапура до Лаоса. Поднимался на горы. Нырял в глубины. Охотился и на суше и под водой. Меняю загран паспорт потому что некуда ставить визы. В 32 понял что всё. Заебался. Хочу жену и ребенка. И ипотеку. Сын растет. Жена лапочка. Варю пиво и играю в танки. Ничего не хочу. Кризиса нет. Довольный как слон. Ну сын подрастет яхту купим для кругосветки. А так я сам пришел своим ходом к домашнему очагу. Кризисов у себя не вижу. Вижу у тех кто игнорировал свои мечты и делал то что требовали правила социума. Первый брак в 20 первый ребенок в 25 машина дом и тд. Как будто об этом в детстве мечтали.

Зы большинство приключений тут описал в профиле можно посмотреть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду , когда же этот кризис придет... 42 уже , наверное пора?
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что это такое "кризис среднего возраста"? Мне 43 и вроде как времени нет на кризисы отвлекаться.

Времени нет даже на "бес в ребро".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 36, военный пенсионер, работаю на гражданке дальше по специальности, сын в этом году поступает в ВВУЗ, свой дом в пригороде, увлекаюсь экстрим туризмом на внедорожниках и охотой, хер его знает что такое "кризис среднего возраста". Я подписался, не разочаровывай подписчиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин берете? Хотя мне кажется, что кризиса среднего возраста (при правильном подходе) у женщин не бывает - просто на него времени нет.
раскрыть ветку