Неделя 1 прошла

Всем привет!!!

Прошла неделя, я старался есть то, что я ед всегда, но меньше.

Результатов это не дало.

С сегодня и на неделю буду стараться правильно завтракать и очень легко ужинать за 3 часа до сна. Если можете, покидайте несложных рецептов, которые можно приготовить самому минут за 20 для того, чтобы брать с собой на работу. Времени для готовки очень мало, домой с работу приезжаю после 22, а выезжаю в 7.

Ну и скрин с приложения.

Всё таки скинул 400 грамм, и процент жира тоже пошел вниз, но очень медленно

Неделя 1 прошла Похудение, Диета, Ожирение, Нужен совет, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Установите приложение MyFitnessPal или FatSecret (первое мне больше нравится), купите кухонные весы чтобы взвешивать еду.
Ешьте как обычно и просто фиксируйте, чтобы понять сколько в обычном режиме потребляете. И уменьшайте каждую неделю на 10-20%, чтобы не было резкого перехода и чувства голода.
В приложении или калькуляторе калорий на сайте определите сколько вам надо есть чтобы вес оставался в норме и потребляйте в конечном итоге на 20% меньше.

А из еды. Купите мультварку - сэкономит времени кучу, если есть, то
Кашу, рис, картошку, что угодно можно приготовить к утру и не мучаться. Там же можно и мясо приготовить методом а-ля су-вид. И достаточно будет минуту обжарить мясо на сковороде с маленьким кусочком сливочного масла, для придания вкуса

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо меньше жрать. Дело не только в полезности ли нет пищи, а в избытке калорий. Начните считать их. Почитайте информацию об этом. Это сложновато, но это единственный способ. Остальные диеты и прочая шелуха это производные от подсчета калорий. Проще говоря в полезной пище меньше калорий на вес. В жирном сладком и мучном пздц как их много. Ну и конечно же спорт. Ходьба. А 400 гр в неделю это отличный результат. Готовьтесь что на привести себя в форму надо не менее полугода, в зависимости от вашего нынешнего состояния.

Автор поста оценил этот комментарий

Купите умные весы, к ним будет приложение показывающее многие факторы удобно смотреть динамику. По поводу похудения.. я с НГ похудел на 20 кг со 114 до 94х Рецепт прост. Интервальное голодание (https://fitseven.ru/zdorovie/metabolism/intervalnoe-golodani...) + умеренные физические нагрузки. Всем удачи и успехов

Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогают таблетки худеть, не реклама, отбивают аппетит, называются голдлайн. Попробуйте может вам тоже поможет. Но вес с метровой точки не плохо сдвигают

Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи после месяца похудения?