Небула

Небула Арт, Небула, Мстители, Карен Гиллан, Marvel, Мстители: Финал, Рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте, можно вас спросить по поводу луков?очень заинтересовался, но на вопросы мои мне не отвечают
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите, я конечно не эксперт, но помогу чем смогу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как называются магазины, торгующие луками и стрелами? Надо ли будет менять тетиву? Можно ли приобрести лук, если нет 18?ну и само собой, какой лук можете посоветовать? заранее спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть магазин называется "sarbaletom" я там брал лук, но там не такой большой выбор, есть "ortmen" там не покупал, но плюс в том что есть оплата после получения, много есть магазинов, можно через гугл поискать, просто вводите "купить лук и стрелы" и искать те, где есть физический магазин, что бы приехать и самому поддержать в руке.

Тетива идет в комплекте ко всем лукам, она наиболее правильно подобрана, главное, не забывайте модель лука и размер плеч на случай если тетива порвётся.

Можно на сколько мне известно, луки с натяжением до 30 кг числится как спортивный инвентарь и на них не нужно разрешение, только сертификат который выдают с луком в котором записаны характеристики лука и что он соответствует им.

Тут сугобо личное, конкретно модель сказать не могу, мне нравится классика, он складывается и не занимает много места, плюс на него можно навесить всякие приблуды, блочные хороши, но не для новичков так сказать, конструкция сложней, чуть дороже, уход нужнее, зато более мощней, есть обвесы, так же более удобные и компактные обвесы по сравнению с классикой, сам лук тоже более компактный, ну ещё есть традиционные этакий монолит из одного куска дерева (на самом деле нет), не прихотлив, без обвесов, дешёв, можно приделать полочку, без полочки с ним стрелы только с нат. оперением.

Поскольку я делитант, стрелы я заказываю с алика со склада в России, они дешёвые, средней прочности, их можно заказать много и быстрая доставка, во всех магазина в России стрелы будут стоить от 130 р. за стекловолокно и низкого качества без возможности менять наконечник и средним креплением и от 500 р. за карбоновые и алюминиевые высокого качества, поскольку я не профессионал мне лучше брать за 115 карбоновые с алика с возможностью менять наконечники и хорошего качества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! присмотрел классический man kung mk-rb001, 14 кг сила натяжения, нормально будет для весьма дрыщеватого меня‽ И можете скинуть ссылку на стрелы, которые берете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелы musen, на алике вводите и ищите подходящие под размер рук, доставка там есть прям из России, в интернете есть статьи аак правильно определить размер стрелы для человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку