Небольшой лайвхак для будущих срочников

Сам скоро на срочку пойду, и интересовался у знакомого, который отслужил, на счет жизни там. Одним из советов, был совет про шнурки, которым решил поделится с вами, не смотря на то что вещь вроде бы очевидная. Впрочем к сути.
Шнурки часто воруют (порвал и пошел тырить у других), так вот есть способ "противоугонки" для шнурков. Шнурки сами пропущены через отверстия( иногда бывают замкнутые скобки, не знаю как правильно) так вот после нижних отверстий делаем на каждом шнурке узелок( не между собой, а отдельно) чтобы через отверстие не прошел, после следующих отверстий завязываем между собой на двойной узел( только чтобы ноге было удобно), пропускаем через остальные, после последних отверстий делаем по узлу на каждом шнурке на таком расстоянии от отверстия чтобы можно было ослабить шнурок и надеть обувь. Всё, профит, злоумышленник обойдет вас стороной.
Только знакомый уточнил, что так можно не везде и не всегда, не знаю что он имел ввиду. Пойду служить проверю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

нда, у нас проблем с шнурками не было потому что у нас ботинок не было ))))))) 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дам тебе лайфхак получше- постарайся до зимы проебать ботинки. Тогда есть шанс что отдадут старые сапоги. Подошва этих ботинок зимой становится железной - и вуаля, ты на коньках.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шнурки это еще ничего, у нас носки и даже трусы воровали...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замечу что в армии ничего не теряют и не воруют, в армии только проёбывают
Автор поста оценил этот комментарий
в каждой роте свои порядки , кстати по началу нехват будет есть будешь хотеть сильно и сладко особенно так вот шербет в таком случае лучшее лекарство ,он очень сладкий хватит на пару дней если расстянуть.
раскрыть ветку