Неадекватное поведение скорой, дама в золоте и рисование кровью на полу.

Всем приветы! В первую очередь хотелось бы извиниться за прошлый пост. Он вышел довольно - таки мрачный и хмурый... Очень бы хотелось извиниться... Но не буду, ибо не тот я человек, что извиняется.

Первая часть поста адресована исключительно автолюбителям, так что кто не водит авто может смело пролистывать до красной строки или не читать вообще.

Уважаемые автолюбители! На данный момент я живу в городе с населением около 70 - 80к жителей. Казалось бы село да и только... Но что вы творите во дворах?!! Машинами заставлено всё и везде, не смотря на платные парковки, на которых куча свободных мест... нет... они не на другом конце города, а просто через двор. И если я ещё хоть как - то протискиваюсь, то "пожарка" не проедет 100%. Звонить при каждом таком случае в ГИББД возможности нет, я не один за рулём. Я везу бригаду и большинстве случаев больных.

Про водителей, которые встают сзади и моргают фарами, отдельный разговор. По регламенту водителям скорой запрещено покидать место где произошёл случай с больным. Да. К подъездам это тоже относится. Поэтому с теми кто встал сзади или спереди меня и пытается качать права - у меня разговор короткий. На хуй пошёл да и всё. Но если есть возможность встать так, чтобы никому не мешать, то в большинстве своём мы так и делаем. Отдельное обращение к таксистам: - "в проездных дворах не стоит мигать мне фарами, сигналить,  выходить из машины, угрожать мне и так далее, я включу световые спецсигналы и вы всё равно будете сдавать назад".

Кстати, был случай на нашей станции, когда таксисты "заперли" автомобиль СМП, а там в итоге смерть. Одного посадили, второго лишили прав... Вот и подумайте, оно Вам нужно?? Вот и я думаю что нет. Камера! Экшен!

Острые алкогольные психозы бывают разными. В данном случае нам попалась женщина 40 лет, которая гуляла по крыше бывшего здания детского сада, принадлежащего теперь спасателям... голая. Ну... Кто как выходные проводит - подумал я.

К нашему приезду успокоена и зафиксирована сотрудниками полиции. По приезду в МОПБ (Муниципальная Областная Психиатрическая Больница) вышли из авто: Мент 1, мент 2, фельдшер 1, фельшер 2, следом "она". И как только она выходит - сразу падает на асфальт с криком: - "МММММОООООООЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!". Все на секунду ахуели, но потом ахуели ещё больше когда увидели, что она нашла золотое обручальное кольцо приличного размера и крепко сжала в руке с хриплым криком - "ММММОООООООЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ". Разжать её кулак не смогли даже сотрудники полиции. Ну а мне что? Мне - то похуй, нашла и нашла. Я больных не сужу и сроки им не обговариваю. Вышел, колёса проверил - все на месте... Ну и норм.

Неадекватное поведение скорой, дама в золоте и рисование кровью на полу. Водитель смп, Скорая помощь, Кровь, Длиннопост

Хотел проверить почему дверь скрипит... Пожалуй проверю в следующий раз...

Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

В конце хотелось бы добавить, если скорая перед Вами совершает странные манёвры - не пугайтесь и не материтесь. Скорее всего фельдшера решили уколоть того кто находится в карете.И на ходу большинство медицинских операций сделать невозможно.

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тема рисования кровью на полу не раскрыта.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а что случилось-то? Я глупая, мне надо объяснять😂😂

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши истории, тс, отличаются тем что в них нет логического завершнеия истории. А за советы спасибо. У меня в общем то хватает морального воспитания чтоб понять что скорой и другим службам мешать нельзя. Я в шоке от того как ведут себя некоторые быдланы. Недавно шумела история, в каком то городе мальчик в скорой умер потому что два дауна - муж с женой решили что они в этом дворе главные и специально заблокировали выезд. Заставленные дворы отдельная тема, раньше работал на грузовиках, приходилось втюхиваться через дворы к магазину, ужас. Как паровозы Магнита в такой ситуации ездят просто представить невозможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял, что пытался сказать автор картины? Эксперты художественного дела, помогайте!
раскрыть ветку