Не заметил

Конец весны-начало лета. Появляются комары. Моя мать просит отца натянуть на форточку сетку. Он то забывает, то некогда. Наконец это дело поручается мне, что я с достоинством и выполняю в отсутствие отца.

Утром следующего дня я просыпаюсь и вижу в гостиной рассыпанную по полу картошку. В этот момент из своей спальни выходит отец. Я в непонятках спрашиваю: откуда картошка? Отец, еще толком не проснувшись, тупо смотрит на нее, на форточку и начинает дико ржать. Выясняется: ночью во дворе долго и нудно орут коты. Отцу это надоедает, он берет на кухне несколько картофелин, открывает форточку (о сетке ничего не знает), и на звук кидает первую картофелину. Практически тут же кто-то со двора кидает в него через форточку картофелину, которая просвистела у него над головой (ну спросонья человек, соображает туго). Тогда он бросает вторую картофелину и хитро приседает. С улицы влетает вторая картофелина точно отцу в лоб. Поразившись такой меткости, отец капитулирует перед своим противником на улице, бросает на пол оставшуюся картошку и идет спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уаааау, реинкарнация истории про зеленку, которой лет 20 :))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за история?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, страшная история, но изначально было вот что-то вроде этого:


Реальная история случившаяся в Минске, в женской общаге.

Парень поздно вечером кое-как пробрался к своей подруге, ну, и попросил ее сходить за выпивкой, сигаретами в ночник. Ну, а его красавица строго ему наказала: свет не включай, из комнаты не выходи, а то меня, мол, из общаги выгонят. Ну, и пошла. А тут этого парня приперло в туалет, по большому. Ну терпел он терпел, не выдержал. Расстелил газетку на полу, пакезал. Ну, и выкинул в форточку. Легко ему стало, хорошоооо! Но, чего-то через некоторое время повеял запах нехороший! Ну, он в потемках стал шарить по полкам шкафчика, наткнулся на какую-то шклянку, понюхал, вроде спиртом пахнет. Ну, он на себя побрызгал, на пол, обои, шкаф. И сидит дальше! И тут приходит его подруга и наблюдает картину...


Форточка у нее оказалась прикрыта сеткой от комаров и все его какашки так красиво-прекрасиво расползлись по окну! Но, самое интересное еще впереди! В той баночке оказалась зеленка! В итоге, стоит он весь в зеленке, пол, обои, шкаф тоже в зеленке, а по окну какашки сползают!



А вот один из вариантов сиквела:

Пришел ПАНК к бабам в общагу. Ну выпил там, закусил и как-то забеспокоился, ищет чего-то. Бабы в нетерпежке, давно трахаться хотят - а он все рыщет и рыщет по углам. "Чего ты?" - спрашивают.

"Да вот, посрать захотелось - а зеленки-то никак не найти!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку