Не выспалась...

С утра вместе с женой шли к машине на парковку, чтобы поехать на работу. По дороге я вспомнил, что забыл дома телефон и отдал жене ключи. Сказал, чтобы завела машину и сидела меня ждала (у неё прав пока нет, но потихоньку к машине я её приучаю).

В лифте обнаружил, что телефон лежит в кармане, поэтому через минуту я уже опять шел к машине.

Придя на парковку, увидел следующее: моя дорогая жена нажимает на кнопку на брелке, машина издает радостный звук и снимается с сигнализации, жена подходит к ЧУЖОЙ, но немного похожей машине и пытается её открыть. Естественно, открыть не получается, поэтому она щелкает еще несколько раз и дёргает дверь ЧУЖОЙ машины. Пытается еще и ключ засунуть в дверь. При этом наша машина стоит рядом и нихера не понимает, как и я собсна.

Я весь в непонятках - че за херня?! У нас машина уже давно, как выглядит знает, да и опознавательные знаки есть (коцки всякие, бумажка с номером под стеклом и т.п.).

Подхожу и спрашиваю:

- Не открывается?

- Нет.

- "А ты нашу попробуй открыть, может получится" - киваю на рядом стоящий автомобиль)


Далее было примерно следующее:

Не выспалась... Машина, Не выспался, 8 марта - Международный женский день, Доброе утро, Гифка, Жена, Собака, Авто

З.Ы.: в своё оправдание скажу, что машины похожи только цветом.


З.Ы.Ы.: баянометр ругался на гифку

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 96-м я открыл красную девятку ключом и сел. Но это была не моя, моя стояла сзади. Слегка охуел, вылез и закрыл. Сигналка мало у кого тогда была.
Кстати, через полгода купил на замену замок для багажника. Старые ключи ПОДОШЛИ. Это к вопросу о количестве комбинаций тех замков.
раскрыть ветку
259
Автор поста оценил этот комментарий
А тут сзади подходит моя жена и говорит: ты чего к чужой жене докопался, нашу машину я завела давно, садись, поехали...
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
как-то поздно вечером вызвала такси. Позвонили: "машинка подъехала, белая Жигули". Вышла, пытаюсь открыть дверь машины - закрыта, но я то вижу там сидят. Я ещё настойчивее-российский автопром, думаю, мож посильнее надо. Присмотрелась - из машины на меня смотрят две пары оооочень удивленных глаз. Тут до меня доходит, что что-то тут не так, оглядываюсь и вижу недалеко своё такси. Мужик с женщиной, в той самой не таксишной машине, наверное, изрядно офигели, когда я к ним ломилась ))) с тех пор смотрю внимательно на номер)))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже история была у меня, в роли злой собачки должен был быть муж...


Муж учился на 3 курсе в универе и у нас была тогда "пятерка". Как-то раз, ему нужно было отнести что-то быстро на кафедру и он оставил меня в выключенной, но пока еще теплой машине... Так прошло полчаса минимум, а за окном - зима, -15. Я околела к чертям, сижу матерюсь... потом мою больную голову озарила мысль! Муж-то меня тоже учил водить, надо бы завести машину!!!


Короче я села за руль, выдавила сцепление, начала там что-то копошиться, и вроде завела, сначала было все ок... но потом обороты начали звучать все громче и громче и я уже подумала, что сейчас что-то сделает машина жуткое, вдруг я её испорчу?! И думаю, была не была, из этих педалей надо выбрать одну! Короче вдавила педаль, думая что это тормоз! А машина как заревела да с проворотами поехала! я каким-то чудом вывернула сначала на трассу, потом сразу заехала в ближайшую отворотку и врезалась в поребрик! Машина слава богу остановилась... я сижу офигевшая, слава богу на дороге мне не попался человек! или машина! И тут же прибегает мой муж! Говорит, что случилось? машину угоняли? Он просто офигел, когда издалека увидел, что его машина с диким визгом ускакала во двор)))


Короче, говоря, после этого муж со мной не говорил об этом случае, а я подумала, что лучше заведу автомат когда-нибудь :)


Короче говоря, лучше не заводить не умеющим женщинам ни свои, ни чужие машины :)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и не только с женщинами кстати. Самый трешовыц случай был когда меня в моей собственной машине не увезли. Муж пошел на заправке платить, я сижу с ребенком сзади. Машина открыта, ключ торчит в зажигании, к нам движется уверенными шагами мужик лет 40, открывает дверь, я говорю вы не ошиблись, он не слышит садится, я уже по плечу ему стучу, типа дядя не офигел, на что он на меня с таким видом смотрит, что за курица в моей машине, пару минут сидел втыкал как так, еле выгнала, оказывается его киа сзади нас стояла, у нас тойота такого же цвета. В тот раз я реально очканула, что он маньяк какой-то.
раскрыть ветку