Не выдержал

Дело было в 2009 году, я был тогда в 6 классе. Так уж получилось, что под конец пятого класса все пацаны одноклассники уехали из села и в 6 классе я остался одним пацаном в классе. И того нас 10 человек в 6 классе, я один и девять девчонок. Это же круто - возможно подумаете вы, а вот нет скажу я вам. С 1 класса я всегда был изгоем, со мною практически не общались пацаны, а женский пол и подавно. И так, о чём это я, ах да, начался учебный год в 6 классе и с ним пришёл лютый пиздец. Началось всё с банальных оскорблений ради забавы в мою сторону со стороны одноклассниц, но я не обращал внимая. Потом я стал замечать, что стали пропадать мои вещи с парты, то пенал, то тетрадь, то ручки, они просто брали и прятали их где нибудь, а я искал под их улыбки и смех и так прошло пол года в таком темпе. Эти "девочки" стали хуже пацанов и вскоре я стал находить свои вещи в школьных урнах, в основном либо портфель либо пенал. Скажу честно, я очень хотел их отпиздить за всё, но жил тем, что раз они женский пол, то бить их нельзя. Потом наступил тот самый злополучный день когда они решили меня связать скотчем ради забавы и поснимать на телефон, но у них не вышло и тогда главная заводила решила забить мне стрелку в этот же день после уроков за школой, аргументируя это тем, что я слабак и они всё равно свяжут меня скотчем если ударят меня в пах ногой, я сказал что хрен у вас что выйдет и согласился. И так, уроки закончились и мы пошли за школу, она достала скотч и только немного дёрнула его что бы начать отматывать, как на меня нахлынула сильная злость, я вспомнил все их издевательства и унижения, я даже описать не могу, что я почувствовал в этот момент. И я ударил её кулаком в лицо, потом ударил ещё раз и ещё раз и не останавливался, меня начали оттаскивать от неё её подруги одноклассницы, но я стал бить и их. Мне никогда не было так хорошо, как же сука месть сладка. Я не помню тогда кого я ещё побил, но после этого ко мне больше они не приставали и не трогали меня, даже ни разу не оскорбляли и все вещи всегда были на месте. Родителям никто ничего не сказал, но препод по истории 35 летний мужик был в курсе,  я не знаю откуда он узнал. Он меня потом оставил после уроков и говорил что девочек бить плохо и я не хорошо поступил, но мне было пофиг, я просто сделал то, что должен был.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Где был этот историк,когда тебя травили?
Ненавижу таких моралистов
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, ударившая мужчину, автоматически становится спаринг-партнером)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Девушек бить нельзя, а вот тупых п... просто необходимо!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек бить нельзя- да. Но если они этим правилом злоупотребляют, то пиздюли очень даже к месту.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бей бабу молотом будет баба золотом