Не все люди одинаковые

Случилось буквально 2 часа назад, гуляла с подругой и её собакой. Решили проводить меня до дома. Время уже позднее, да и суббота, много людей на веселе идут куда-то. Я веду собаку на поводке, она идёт между мной и хозяйкой. Навстречу идёт группа мужчин восточной наружности, и один мужчина ускоряется, и пошатываясь приближался к нам. Мы потихоньку уходили в сторону, мало ли что может быть, а этот нехороший человек попытался незаметно пнуть собаку. На что он от меня услышал громкое и душевное: "Пошёл нах#й! ". Обычно так не ругаюсь, но от такой наглости я пришла в шок. Оно ускорилось и зигзаками похоже направился туда куда его попросила пойти. Подбежали остальные люди восточной наружности (немного страшно стало), молодой парень обеспокоенно спросил: "Он тебя оскорбил?", кратко объяснила ситуацию, он быстро догнал пьяное нечто и влепил оооочень хороший подзатыльник. В каждой нации есть свои г#внюки и люди...
Пы. Сы. Чукча не писатель, просто хотелось выговориться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мб собака попыталась его незаметно укусить?вот он ее в ответ и пытался незаметно пнуть

А вы его нахуй послали

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он вообще подходил? Собака, если и хотела укусить, то правильно бы сделала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть теперь идёшь по улице, тебя укусила собака, обматерил а какая-то за пока и отпиздили чурки. Сам так выходные проводи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
собака попыталась его незаметно укусить
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой собаке. Поручик подошёл,  пнул собачку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку