Не внушаю доверия

Как-то становится обидно, когда стоишь на кассе в магазине и тебе пробивают товар, а потом кассир так оценивающе смотрит на тебя и на весь магазин: ,,Кабачковая икра стоит 150 р., точно пробиваю?!"

55
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тетю заебало кричать: "Зин, отмееена" каждый раз и выслушивать: "Пиздец у вас икра дорогая, она что, черная?"

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Еще больше бесит, когда в магазине мебели, например, где нет ценников, спрашиваешь:
- А это сколько стоит?
- Дорого
- Для вас или для меня? Цену назовите.
Может, провокация, чтоб купили. Может, реально, бомжевато выгляжу. Хз.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда яндекс.такси переклинивает и стоимость поездки по тарифу Комфорт ниже, чем по тарифу Эконом. Трижды катался таким способом и всякий раз на лице водителя вижу недоумение в купе с брезгливостью. Двое даже спросили - вы специально Комфорт вызывали или опять по эконому цену задрали? После этого смотришь на себя в зеркало и пытаешься понять, что в моем внешнем виде указывает на принадлежность (судя по роже водил) ну как минимум к бомжу? Обидно и непонятно.

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то с зарплаты масло покупал, не глянул ценник, взял первое попавшиеся. Так же был батон и сосиски за 30 рублей. Подхожу к кассе, а там девушка красивая, молодая. Отбивает сосиски, батон а потом и масло. Смотрит так на меня и спрашивает "масло точно будете брать? Оно дорогое" а я растерялся и ляпнул "да я хоть 20 масел могу купить, для меня это не проблема" и подмигнул как в фильме. Она посмотрела на меня как на долбоеб а я осознал что все так же не умею знакомится с девушками. До сих пор осадок стыда остался. Олигарх херов...
раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён