Не верю, что храплю.

Вот и в моей жизни, как и в жизни многих мужчин наступила такая ночь, когда однажды я проснулся от лёгких толчков своей благоверной и услышал- «Милый, ты ужасно храпишь, перевернись на бок». Как?Что?Когда? Да я ещё и уснуть не успел. Храплю? Да, никогда. В общем, жена по утрам начинает говорить, что храплю я ужасно громко, с переливами, руладами и т. д. НЕ ВЕРЮ! Быть такого не может. Наговоры и наветы. И неверие моё продолжалось ровно до того момента, пока не пришлось мне, по службе, ночевать в солдатской казарме. Длинный солдатский день наконец-то подошёл к концу. Замотанные и уставшие солдатики после вечерней поверки и подготовки ко сну разбрелись по койкам. Отбой. В казарме тишина. Только дневальные начинают тихо наводить порядок. Попив чайку с дежурным по полку, пошёл и я спать. Нашёл уголке казармы свободную койку, прилёг накрывшись шинелькой и только заснул, чувствую, что кто-то теребит меня за плечо.

-Что, уже подъём?-вскидываюсь я. Рядом стоит дежурный по роте и виноватым голосом говорит: «Нет, но не могли ли бы Вы перевернуться, а то так храпите, что солдаты уснуть не могут!». Как это надо храпеть, подумал я, чтобы уставшие солдаты, которые могут спать когда угодно, как угодно и где угодно- проснулись от моего храпа и не смогли заснуть. Поверил.

157
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот как блядь мне интересно? Как можно сидеть с умным еблом и все отрицать, когда тебе человек с которым ты спишь в одной постели говорит что храпишь. А ты такой не бля, ты пиздишь! Женам делать не хуй, от скуки блядь придумывают
раскрыть ветку
295
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился, копирнул, а то писать долго)
Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда, родным не верим, а от посторонних слушаем.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять, почему как только говоришь - "Ты храпел(а) во сне", народ сразу в отрицание уходит? "Нет/Не я/Тебе показалось/Ты все врешь/...".

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

у меня товарищ храпит, очень громко. Работает вахтами, там я и услышал этот ХРАП. Но сейчас не об этом. В то время пока он в командировке, его жена очень беспокойно спит, закрывает на все засовы дверь в доме, в сенях, на калитке. И это не успокаивает её, за ночь несколько раз просыпается и тревожно прислушивается. И только когда муж дома, жена спит безмятежно.

раскрыть ветку