Не вдаваясь в подробности.

Есть у компании филиалы. И на склады этих филиалов товар поступает с центрального склада.

Итак, пролетели новогодние праздники, и из филиала в городе Пенза поступил возврат непроданного товара. В основном, это были ёлки, новогодние игрушки и календари на текущий год.

33 паллета с надписью "ПЕНЗА" выгрузили и построили в один ряд рядом с машиной. Саму машину должны были загрузить товаром для Пензы по новой заявке.

Паллеты по новой заявке построили в один ряд чуть дальше выгруженного возврата и подписали каждый "ПЕНЗА".

Затем старший смены взял с собой грузчиков (представителей Средней Азии) для загрузки машины в вышеупомянутый город и пошёл к месту загрузки. Однако, по дороге старшего смены, извините за подробности, ну очень в приспичило в туалет. Он махнул грузчикам рукой со словами:

- Грузите! Там подписано "ПЕНЗА"!

А сам побежал в заведение.

Водитель фуры в это время отсыпался в машине, экспедитора в рейс не было как такового. А паллеты с возвратом стояли к машине намного ближе, чем только что набранные паллеты, и потому....

А последний шанс всё исправить испортил телефонный звонок старшему смены. Позвонили ему, когда он опломбировал пензенскую машину. Когда водитель закрывал ворота фуры, старший смены, дабы не вдаваться при посторонних в служебные дела, отвернулся с телефоном в руке. А когда ставил пломбу, то говорил, прижав телефон плечом к уху.

Дело происходило в субботу вечером, поэтому гром раздался в понедельник с утра. Говорят, директор филиала в Пензе орал так, что стёкла в кабинете  на центральном складе дребезжали даже от звука из телефонной трубки.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа байки про коробки с товаром, где встречался брак. Один их пометил как "Х" - хорошие, "П" - плохие. А другому сказали развести товар по точкам. Ну и какие он развез? Правильно - которые пиздатые.

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
А я, вот, не понял, к чему тут уточнение, что грузчики из средней Азии? Был бы у меня такой начальник - я бы поступил точно так же. Как задачу поставил - так я ее и выполнил. Нахер самодеятельностью заниматься? Потом тебя же долбоебом и выставят.
Есть паллеты с надписью "Пенза", есть команда грузить. А то, что не все влезло - так это не мои проблемы. Пускай у начальника голова болит.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так...

Кто-то просто сэкономил 10 секунд, не написав слово «возврат».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Классическое распиздяйство. Бывает)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нефига возвращать, допродавайте непроданное))))