Не устаю удивляться человеческому идиотизму

Захожу сегодня в троллейбус, на передних четырех сиденьях спит пьяное тело лет 25, перегородив ногами проход, примерно вот так (фото из интернета):

Не устаю удивляться человеческому идиотизму Троллейбус, Пьяные, Бабушка

Некоторые пассажиры жалуются кондуктору, тот сказал, что ничего не может поделать. Говорит, пытался сам его вывести, тот материл его и пихал ногами. Полицию вызывал, те сказали что приедут, но когда - непонятно. Через несколько остановок заходит молодой паренек, с трудом приводит в чувства этого овоща, показывает ксиву, представляется оперуполномоченным таким-то и паралельно звонит патрульным. Понимая ситуацию тело решает выйти из троллейбуса, парень хватает его и пытается удержать. И тут две сидевшие рядом бабки почти в один голос начинают орать: "Отпусти его! Дай ему выйти, ирод! Ну и что что он пьяный, со всеми бывает, у вас детей своих нет, вы не понимаете!" Пользуясь временным ахреневанием паренька, тело вырывается и выходит на остановку. Троллейбус поехал дальше. На последующие разумные доводы о том, что он может дальше пойти разбить кому-нибудь голову или тому подобное, следовали лишь возмущенные, полные бреда крики этих неадекваток.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, сидели как-то бабки на остановке, мимо девушка прошла в леггинсах: "Тьфу, страмота, юбку забыла, жопу кажет, ноги кривые (неправда кстати), современная молодежь..." и т.д. минут на 20. Мимо ползет мужик бухой вусмерть, матерится невнятно. "Устал, сердешный". Вот что за нафиг?!

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
Из подобного было,когда я будучи подростом ехала в маршрутке и уже перед выходом стояла, ждала остновку, пьянь какая-то начала меня лапать за пятую точку.
Я девочка хоть и мелкая, но за себя могу заступиться. развернулась и оттолкнула мразь. Он был настолько пьян, что даже будучи в 2 раза больше меня, устоять на ногах не смог и уселся на задницу по середине салона)
Бабки на меня наезжать начали, мол дрянь малолетняя, он же пьяный не соображает.
Зачем отпихивала? Он же бедненький упал. Не стала с ними даже заводиться.
Вышла спокойно и ушла.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне эта тем знакома... Напишу-ка и я свою историю о таких "Сердабольных"...

Работал я долгое время администратором (управляющим) торгового комплекса в одном неблагополучном районе моего города! В то время имел дурную привычку курить и, как-то в очередной раз спустившись на улицу перекурить, увидел такую картину... Двое угашенных в говно тела залипают у комплекса! Один сидел прям на асфальте у стены, а второй стоял, державшись за столб, на котором были установлены кондиционеры! Оба были в ноль и окружающий мир для них был чем-то далеким! Рядом с тем, кто сидел на асфальте бегали огромная собака бойцовской породы с ошейником и поводком, волочившимся по земле! Скажу сразу, я кошатник всей душой, собак недолюбливаю и недоверяю им, посему породу этой "Сатаны" назвать не могу... А рядом у входа бегали два мальчишки лет по 8-10 и тут этот, так называемый, " друг людей" начал с диким лаем кидаться на детей, то на то на одного, то на второго с сумасшедшим лаем и каждый раз пытаясь максимально приблизиться к ногам! Не знаю, что там чувствовали мальчишки, но мне даже от этой картины сердце замерло! Я медленно подошел и попытался отвлечь эту дуру на себя, а им сказал мееееедленно отходить к двери в комплекс! В итоге мы втроем благополучно зашли внутрь! Я решил от греха нажать тревожную кнопку охраны и параллельно вызвать полицию, чтоб они разобрались с нариками и собакой! Сначала приехала охрана, я им объяснил ситуацию и попросил на всякий случай постоять до приезда полиции! Мало ли, что эта дура могла сотворить и на кого кинуться, а у них хоть травматы имеются! И вот пока мы ждали эту "молниностную" полицию из комплекса вышла баба лет 55, посмотрела на этих залипающих наркоманов, осудила их и давай расспрашивать, что будет дальше! А я возьми, да ляпни, что менты приедут, да псину застрелят! ))) Рна как всполошилась и давай нариков трясти, чтоб очухивались! Одного сразу растрясла и он учапал, а второго, который на асфальте залипал, растрясла минут через пять! Он еле-еле поднялся. взял поводок собаки и они втроем ушли!!! Мне пришлось звонить обратно в полицию и делать отбой, но все равно пришел майор и я писал объяснительную! Вывод, к чему я это все пишу: Вот эта, на мой взгляд, очень глупая женщина, могла пройти с ими буквально сто метров и пойти домой, наркоман увалиться залипать на асфальт и снова бросить эту злющую собаку на произвол судьбы! И не известно, что могло, а может и произошло, зато она "герой всея Руси" и медаль Гринписа ей на задницу!!!

раскрыть ветку
961
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки в большинстве своем - в край пизданутые создания. Объебосу в жопу шокерм - быстро бы передислоцировался.

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ли в действиях бабок экстремизма и препятствования компетентным действиям?

раскрыть ветку