Не торопитесь делать работу, возможно проблема решится сама...

Под окном, только что, 5-ро избивали мужчину и судя по всему пытались отжать велик, кричал и звал на помощь, я 20 минут провисел на линии 112, пока отжиматоры не разбежались, далее висеть на линии было без необходимости... :\ ну ок чо...

45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор пригорает.

В эту субботу звонила в 112 - приличный с виду парень внезапно прилег на асфальт и отрубился. Я ж, сцуко, жалостливая на всю голову, решила вызвать скорую. 3 минуты слушала автоответчик, еще 11 общалась с оператором "ваш номер? где находитесь? он в сознании? ваша фамилия? где-где вы сказали находитесь? сейчас посмотрю карту, какие там ориентиры? как его состояние? еще раз ориентиры? вы скорую дождетесь? а как они его искать будут? какие, вы говорите, там вывески?". 10 минут ехала скорая, остановились не там, минуты 3 выясняли по телефону где мы и как пациент (а я ебу? кто из нас врач?). Площадь 3 вокзалов, центр города, блять! Почти 30 минут, за которые все бы уже сдохли, если б случай был реально экстренный.

раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад вызывал, компания 8 чел, орали, бухали(около 1 ночи) ответили за 30 сек, но вот после за 40 мин так никто и не приехал, они сами ушли, я спать лег) а вот когда в 2015 работал в баре, возле бара потасовка была, участвовало около 20-25 тел, в т.ч. и беременная, на которую наехал а/м в конце драки. полиция не приехала вообще, а работали мы еще пол ночи
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас полиция и все остальные службы работают постфактум. Ограбили - вызывайте милицию. Грабят - лучше лежите и не отсвечивайте, а то ещё срок схлопочете.

Бьют кого-то, бессмысленно звонить в полицию. Гораздо лучше было бы(не привлекая излишнего внимания к своей позиции) проорать что вызываешь ментов.


PS интернет-герои конечно вмешаются и всем люлей навешают, но вроде был случай, когда чел крикнул с балкона что-то типа "я полицию вызываю", а добрые ребята вычислили его квартиру и принесли ему на заказ три ножевых ранения. В благодарность. И вроде даже никого не нашли. Отака беда.

раскрыть ветку
388
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было орать в окно "ЭТО МИТИНГ НАВАЛЬНОГО!!! ЭТО МИТИНГ НАВАЛЬНОГО ОНИ ВСЕ УСТРОИЛИ МИТИНГ НАВАЛЬНОГО!" вызывать даже никого не надо было бы, через 30 секунд нац.гвардия с вертолётов уже прыгала бы :)
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

для общего развития, чтобы позвонить в службу своего города а не на хаб нужно набирать


МТС

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа


Мегафон

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа


Билайн

001 — Пожарная охрана

002 — Милиция

003 — Скорая помощь

004 — Служба газа


Скай-Линк

901 — Пожарная охрана

902 — Милиция

903 — Скорая помощь

904 — Служба газа


ТЕЛЕ2

01* - пожарная охрана

02* - милиция

03* - скорая помощь

04* - служба газа


Способ № 2 «Универсальный»

Существует универсальный способ дозвониться до экстренных служб с мобильного телефона.


Набрать номер 8-код города-01 (02, 03, 04,)

раскрыть ветку